Феназепам. Главная тема

Больше
6 года 7 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #1 от pavelp
pavelp создал тему: Феназепам. Главная тема
Инструкция: doctornadezhda.ru/ru/preparaty/47-fenaze...fezanef-fenorelaksan
Уважаемые форумчане! Если кто-то из вас принимал данный препарат, то просим вас оставить отзывы о Феназепаме (Фезипаме, Транквезипаме, Элзепаме, Фезанефе, Фенорелаксане)
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем pavelp.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 дн. назад #2 от Lida
Lida ответил в теме Феназепам. Главная тема
Препарат и использовала при полученном стрессе от потери родного брата, из положительной динамики можно отметить успокоительное действие, но одновременно создается ощущение отключения от реальной действительности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 дн. назад #3 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Феназепам. Главная тема

Lida пишет: Препарат и использовала при полученном стрессе от потери родного брата, из положительной динамики можно отметить успокоительное действие, но одновременно создается ощущение отключения от реальной действительности.


Лида, я считаю, что в таких ситуациях вполне допустимо использовать феназепам или другой бензодиазепин коротким курсом. Да, от реальности немного отключает, но это именно то, что и необходимо при таких обстоятельствах, чтобы пережить первые дни, похороны и все хлопоты. Выписываю людям препарат в таких случаях довольно часто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 дн. назад - 6 года 5 дн. назад #4 от Eliza
Eliza ответил в теме Феназепам. Главная тема

Д-р Надежда пишет:

Lida пишет: Препарат и использовала при полученном стрессе от потери родного брата, из положительной динамики можно отметить успокоительное действие, но одновременно создается ощущение отключения от реальной действительности.


Лида, я считаю, что в таких ситуациях вполне допустимо использовать феназепам или другой бензодиазепин коротким курсом. Да, от реальности немного отключает, но это именно то, что и необходимо при таких обстоятельствах, чтобы пережить первые дни, похороны и все хлопоты. Выписываю людям препарат в таких случаях довольно часто.


Добрый вечер, а подскажите, мезапам тот же эффект дает, или это просто название похоже?
Последнее редактирование: 6 года 5 дн. назад пользователем Eliza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 ч. назад #5 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Феназепам. Главная тема
Да, мезапам препарат из той же группы что и феназепам и действие сходное. Мезапам получше. Меньше сонливости и заторможенности. Но покупать его сложнее, только по номерным рецептам, которые выписывает не каждый врач и только в специальных аптеках.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Работает на Kunena форум