Вся семья пьет феназепам

Больше
6 года 7 мес. назад #1 от elen
elen создал тему: Вся семья пьет феназепам
Здравствуйте. У нас в семье сложная ситуация. У бабушки старческий маразм, мама с папой недавно развелись и мама еще с бабушкой сильно устает, пьет этот феназепам постоянно, толку только что-то не видать, все равно целый день орет и плачет. Бабушке на ночь, чтобы спала, но она все равно не спит. Старшая сестра ругается на маму, что нельзя постоянно сидеть на феназепаме, а сама то и дело его пьет. Очень надоели истерики и скандалы дома, тоже взяла и выпила теблетку. Заснула сразу. Утром все то же самое. Непонтно вообще, как он действует, просто как снотворное. Какой смысл его пить годами?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Вся семья пьет феназепам
Ужасы какие вы пишете. Это наподобие того, как если бы: у моей бабушки гипертония, у мамы холецистит, у сестры угроза выкидыша, у меня бронхит. Доктор, мы все пьем парацетамол, чет долго уже пьем, но не помогает, не вредно ли так делать?
Психические нарушения, общее состояние организма у всех членов семьи разное. Странно было бы разные заболевания лечить одним и тем же препаратом. Особенно учитывая, что сам по себе феназепам ничего особо и не лечит, а играет в некоторых схемах вспомогательную роль. А бабушке в "маразме" феназепам вообще противопоказан.
Можно подробнее описать ситуацию в разделе "Наши истории", подумаем вместе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.071 секунд
Работает на Kunena форум