Побочки Арипипразола

Больше
5 года 4 мес. назад #1 от Anna_man
Anna_man создал тему: Побочки Арипипразола
Надежда, добрый день!
Я была у вас на консультации вчера, вы выписали мне арипипразол и альпрозолам.
Купила оба препарата, выпила арипризол сразу, как вышла, почувствовала жуткую сонливость и невозможность что-либо делать, кроме как лежать. Уснула в 9 вечера, а затем проснулась в 12 ночи очень бодрой. Не спала всю ночь, сейчас дикая тошнота, не могу встать с кровати и ходить, потому что темнеет в глазах и падаю. Скажите, это нормальные побочки? Мне сейчас крайне необходимо быть в форме из-за работы, в понедельник нужно приехать на работу и оформиться, а я ничего делать не могу((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Побочки Арипипразола
Анна, тошнота бывает вначале, купите церукал и по 1 таблетке дважды в день пару недель до адаптации к препарату. Вечером сегодня не пейте если завтра утром важный день. Жаль, что нам приходится начинать схему накануне выхода на новую работу - это усложняет задачу, конечно. Нам бы пару недель на адаптацию к препарату. Вобщем, сегодня выпейте церукал и на ночь половинку алпразолама, а в понедельник днем отпишитесь о самочувствии. Подумаем в какой дозе и в какое время суток арипипразол вам принимать. Препарат этот точно нужен, важно подобрать дозу и время приема. И мы Вас ждем в среду на экспериментально-психологическое исследование к 12, после него еще зайдете ко мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #3 от Anna_man
Anna_man ответил в теме Побочки Арипипразола
Надежда, огромное спасибо за подробный ответ!
Увидимся в среду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Побочки Арипипразола
Анна, как самочувствие?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #5 от Anna_man
Anna_man ответил в теме Побочки Арипипразола
Надежда, здравствуйте!
Сделала все, как вы сказали, перед сном вчера выпила альпрозолам. Чувствую себя хорошо, но, если честно, отошла только сегодня. Вчера еще весь день ходила сонная( Теперь бось принимать арипипразол, может начнем с маленькой дозы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.073 секунд
Работает на Kunena форум