Тошнота при преме анафранила

  • smitti
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 2 нед. назад #1 от smitti
Ох, тошнит меня от него что-то. В прямом смысле.. Подскажите, что можно сделать, чтобы хоть как-то убрать этот неприятный эффект

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Timka
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 2 нед. назад #2 от Timka
Знакомом, меня тоже тошнило, а потом как-то сам по себе режим питания выравнялся и все, чувствую себя хорошо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад #3 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Тошнота при преме анафранила

smitti пишет: Ох, тошнит меня от него что-то. В прямом смысле.. Подскажите, что можно сделать, чтобы хоть как-то убрать этот неприятный эффект


Тошнота - не частый побочный эффект при приеме анафранила. Могу связать с тем, что в начале приема анафранил может вызывать понижение артериального давления, гипотонию, и именно в эти моменты ощущение дурноты, тошноты, слабости.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ogon45
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 2 нед. назад #4 от Ogon45
Ogon45 ответил в теме Тошнота при преме анафранила
Принимаю препарат уже 2 недели, из побочных эффектов успел столкнуться с внезапным похудением, тремором и постоянными головными болями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад #5 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Тошнота при преме анафранила

Timka пишет: Знакомом, меня тоже тошнило, а потом как-то сам по себе режим питания выравнялся и все, чувствую себя хорошо

Совершенно верно, основные неприятные ощущения в первые недели приема, потом состояние нормализуется обычно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад #6 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Тошнота при преме анафранила

Ogon45 пишет: Принимаю препарат уже 2 недели, из побочных эффектов успел столкнуться с внезапным похудением, тремором и постоянными головными болями.


Насчет похудения - этот только пока, в первые недели, в последующем анафранил скорее повышает аппетит, все нормализуется. Головные боли и тремор скорее всего из-за способности анафранила понижать артериальное давление. Если человек исходно и сам гипотоник, то переносимость в первые недели лечения не очень. Из-за этого молодым людям стараюсь его не назначать. если есть возможность заменить на другой препарат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Работает на Kunena форум