Аминалон от морской болезни

Больше
5 года 10 мес. назад #1 от Ghena
Жене врач прописал аминалон от морской болезни. Мы летом планируем отправиться на отдых по морю и чтобы не портить весь отдых, жена решила обзавестись помощниками в виде таблеток. Посмотрели мы инструкцию и показалось что препарат слишком серьезный для такой как бы простой проблеме. Или нет? Чем можно было бы заменить или принимать аминалон потому что он безобидный?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #2 от Dr_Cherdak
Dr_Cherdak ответил в теме Аминалон от морской болезни
Аминалон в некоторых случаях используется для лечения болезни движения ("морская", "воздушная" болезнь и т.д.), в целом от курсового его приема большого вреда не будет. Если эффект будет недостаточным - следует обсудить возможности альтернативной терапии с лечащим врачом. А так, все настоящие препараты, которые не плацебо, обычно являются серьезными, поэтому и принимать их нужно только по назначению врача

с уважением,
врач-невролог, Чердак Мария Алексеевна
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #3 от Лили
Лили ответил в теме Аминалон от морской болезни
От морской и воздушной болезни мне как-то прописали циннаризин и я его принимала достаточно долго, за полчаса до начала поездки принимала 2 таблетки и у меня все налаживалось, реально переносила лучше и не так плохо было и потом. Раньше по 3 дня отходила от какой-то поездки, а потом все стало иначе. Не знала что и аминалон можно принимать. Что предпочтительнее из них двух? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #4 от Смородинка
Смородинка ответил в теме Аминалон от морской болезни
Я перед полетом принимала таблетки драмина назывались. Мне посоветовала в аптеке фармацевт, сказала, что хороший. И хорошо помогло, выдержала 2 перелета в один день, не тошнило (хотя я обычно тошнотик тот еще). Не скажу, что советую (вдруг есть какие-то противопоказания у вас), просто поделилась опытом.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #5 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Аминалон от морской болезни
Из этих двух от морской болезни, то есть укачивания предпочтительнее циннаризин.. А лучше специальный препарат драмина. Лично дегустировала, памагает. Но спать хочется люто с неё тоже.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #6 от Albina
Albina ответил в теме Аминалон от морской болезни
Аминалон как-то пробовала от морской болезни и мне он совершенно не помог. Может быть индивидуальные особенности. Надо чтобы под рукой было несколько препаратов, если не знаешь какой поможет. Только можно один за другим принимать в попытках добиться эффективности? И чем именно обусловлена их эффективность вообще? Как они работают, по какому механизму?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #7 от TAV
Подписываюсь на 100% под Драминой. Дочку жутко укачивало с детства, ездила и летала с пакетом. Как-то знакомая посоветовала Драмину, и случилось чудо: ребёнка моя спокойно может ездить и летать и даже есть в дороге. Моей 4-летней племяннице он тоже очень помог.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.081 секунд
Работает на Kunena форум