Невроз

Больше
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #1 от Misha
Misha создал тему: Невроз
Голова постоянно грузится по МРТ мне нашли вроденный загиб сосуда но сказали что с другой стороны сосуд нормальный он возмещает все.я их проси сделай мне аперацию говорят не надо ещё нашли остеохондроз шейного отдела и грудного один нейрохирург сказал надо удалить грыжу в шеи это я кобы из за нее . другой сказал ты что эта очень опасная операция и грыжа очень маленькая .вот и хожу от врача к врачу помогите мне пожалуйста
Здравствуйте у меня 1.5года назад случилось была жара закружилась голова чуть не потерял сознание потемнело в глазах.холодный пот.но вроде отпустило.поехал домой опять начались какие то приливы.я очень испугался со мной такого не происходило .да я и сам ещё очень мнительный . наподобие было несколько раз в лет 14 в автобусе.ну как-то все успокоилось .дома вызвали врача пемрил давление 140.90 сказал надо сдать анализы я лег на дневной стационар меня десять дней прокапали физиотерапию.делали капали кавинтол никотинку магнезию и т.тп
Но почему то от них только хуже становилось потому что утром приезжал в больницу ад.было 120.80 а после капельницы плохо и ад подумалось 150.90.поехал в Самару проверяться сердце сосуды и и все остальное.там один врач поставил гипертонию другой врач поставил диагноз нецеркулярную дистония сказ надо к психотерапевта искать.
Был в разных клиниках сделал 15холтеров 14смадов и столько же УЗИ сердца все в норме холестерин немного повышен.сейчас постоянно болит кружится голова щеки немеют сводит как будто виски шевелятся сердце слышу в ушах когда ложусь спать.и шум в ушах постоянно.постояно прислушиваются ко своему здоровью.пульс щупая постоянно всегда стах за давления инфаркт инсульт помогите мне пожалуйста
Пробовал пить таблетки от давления лучше не становится
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Д-р Надежда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Невроз
Михаил, подредактировала, убрала контактные данные. Вопрос: сколько вам лет? Коротко расскажите о себе, о жизни - какой по характеру, чем занимаетесь, работа/учеба/семейная ситуация. Предшествовали ли какие-то стрессы, неблагоприятные события ухудшению состояния? Как сейчас сон, аппетит? Это не из любопытства, важно для диагностики. Потому как вроде бы панические атаки, но они не всегда сами по себе, в рамках панического расстройства, а бывают и при других заболеваниях, лечение может немного отличаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #3 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Невроз
Про загиб сосуда если осталось заключение - перепечатайте, пожалуйста, что там точно говорилось. Потому что "загибы сосудов" бывают ну ооочень разными, также как и грыжи диска. Покажем неврологам грамотным, вместе подумаем. Можно замазать ваши личные данные и прислать фото этих заключений. Что, впрочем, не исключает сейчас уже наличие некоего тревожного состояния, которое нужно обязательно лечить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #4 от Misha
Misha ответил в теме Невроз

Вложение 15200782632381378294565.jpg не найдено

гипоплазия правой ПП
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #5 от Misha
Misha ответил в теме Невроз
Ещё у меня постоянно какое то тревожное состояние постоянно прислушиваюсь к своему организму.щупаю пульс постоянно.жена ругатется .на что я ей объясняю что у меня всё болит поэтому я так себя виду.я незнаю что со мной происходит у меня есть друзья гипертонии но он себя нормально чувствуют гуляют едут на рыбалки .в конце концов спят нормально и ничего не болит у них так если ад пониматься голова бывает болит и всё .а у меня что не пойму совсем недавно сдатл опять холтер и смад всю ночь не мог уснуть плохо себя чувствовал думал и сердце покажет плохо и ад но не сердце биение среднем 71.ночью 55 давление вообще пониженное для меня 111.85.днем и108.65ночью я опять им говорю что ваши аппараты неработают

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #6 от Misha
Misha ответил в теме Невроз
Стал заниматься немного спортом на велосипеде езжу хожу пешком оджимаюсь.нормально при этом себя чувствуют но как настоет покой сразу плохо особенно в тишине все свои органы чувствую как спать одни мысли как уснуть не слышать сердце

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #7 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Невроз
Михаил, мы с замечательным неврологом Марией Алексеевной Чердак посмотрели заключения. В принципе, все понятно, как лечить. Вопрос в другом, мне рецепты нужно вам выписать, потому что у нас с осени прошлого года вообще все по рецептам. Я могу расписать схему, но вам же не продадут ничего. До Москвы далеко вам?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #8 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Невроз
И еще, рост и вес ваш, примерно. Телосложение - худощавый, средний, с избыточным весом? Аппетит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #9 от Misha
Misha ответил в теме Невроз
Я часто бываю в самаре.ради здоровья если надо в Москву приеду а что у меня скажите пожалуйста.забыл написать может не с того не счего увеличиться сердце биение как будто от страха .я сейчас похудел сильно вес73 кг.рост 183.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #10 от Misha
Misha ответил в теме Невроз
Аппетит хороший но всё равно не поправляюсь жена говорит потому что ты всегда в тревоги

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #11 от Misha
Misha ответил в теме Невроз
эх
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #12 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Невроз
Михаил, видимо, как-то нужно подъехать. Хотя мне все и ясно, но для подстраховки глазами посмотреть не лишнее. Но мне же еще и рецепты нужно вам дать. Ничего просто не продадут из тех препаратов, что нужны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #13 от Misha
Misha ответил в теме Невроз
А вы в каком городе живёте?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #14 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Невроз
Я живу в Реутове, Подмосковье, принимаю в Москве. Я сохранила номер и удалила, напишу вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #15 от Misha
Misha ответил в теме Невроз
У меня есть ватсап номер +77058033326 если вам удобно и сколько мне обойдутся ваши услуги здравствуйте я смогу теперь после праздников вы скиньте мне пожалуйста ваши контакты и адрес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #16 от Misha
Misha ответил в теме Невроз
Здравствуйте я смогу теперь только после праздников вы сможете скинуть мне свои контакты и адрес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.105 секунд
Работает на Kunena форум