Алпразолам

Больше
6 года 5 мес. назад #1 от kir
kir создал тему: Алпразолам
Здравствуйте доктор был у вас на приеме вы мне сказали что препараты современные сонливость не дают привыкание и что с вождением они нормально воспринимаются ! Хотя у Алпразолама есть функция сонливость и не много замедленности приём приводится по 1/4 части таблетки таблетки пьётся аккуратно . А ещё он относится бензодиазепин что запрещается водить автомобиль ... очень интересно мне что мне придётся говорить гос Авто инспекторам ? Что это витамины ? )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам
А зачем вам с автоинспектором говорить? ВЫ ЛИЧНО чувствуете настолько выраженную сонливость на алпразоламе, что это помешает управлять автомобилем? Или вы всего лишь прочитали, что гипотетически так может случиться?
Спасибо сказали: kir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #3 от kir
kir ответил в теме Алпразолам
Здраствуйте Надежда Вячеславовна тут делал тест который давали мне в пятницу он мне показал что во мне пресутствует морфин , подумал ошибка я .. купил ещё два теста сделал я ещё два теста всеравно показывает морфин. Я кроме как алпрозолама и бринтекса. Не чего не употребляю но все же если будет рейд это лишение ВУ ! Меня Это напрягает и я не хочу проблемы себе заиметь может что то есть альтернативу всему ? . Ещё вопросик , как эти таблетки влияют при зачатия на ДНК и т д ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам
На зачатие не влияют точно. Про морфин...да там и близко ничего похожего быть не может. Бензодиазепины отрицательные - все, что нам нужно знать. Булки с маком не ели в день, когда тест делали?
Спасибо сказали: kir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #5 от kir
kir ответил в теме Алпразолам
Здравствуйте Надежда Вячеславовна с тестами я разобрался все хорошо . Оказывается это была Сдобная особа с маком описывать не буду как я понял ... поэтому и показывал положительный результат. Я тут к вам по такому вопросу . Сегодня был 1 рабочий день после больничного. Вообщем меня опять посетила мини паническая атака ( тревожное сост. какое-то, страх ,волнение, похолодание в руках частое беганье в туалет по мал и бол ).Бринтеликс принимаю 1таб в день как вы и сказали.Может нам как то откорректировать лечение.либо что то добавить из лекарств или заняться психотерапией.Боюсь что так я не справлюсь.А еще спасибо вам за внимание и лечение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #6 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам
Во-первых, бринтелликс в полную меру не подействовал еще. Но вообще, подходите, я вам выпишу еще кое-что и о психотерапии также поговорим.
Спасибо сказали: kir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #7 от kir
kir ответил в теме Алпразолам
Добрый Вечер! отписываюсь по своему состоянию 1 день приёма Оланзапина10мг 1/2таб на ночь . Значит как я перенес начало сна , и в целом день : После приёма таблетки, первые пол часа нормально прошли , а вот с 40 мин стало ухудшаться зрение т.е когда ты спишь ночью , и включаешь свет не много темновато все рябит , и давит слегка свет на глаза., и легкое жжение что ли, уснул быстро. Утром встал нормально прям бодренький , и на работе все ок настроение хорошее, думок всяких плохих нет. Вот все вроде бы ничего , но ощущение какое то в глазах не хорошее, ближе к концу раб.дня начали жечь глаза возле зрачка , покрасневшие сосуды шли к зрачку и именно это и жгло. Еще заметил что зрачки сузились и плохо как то реагируют на свет, и есть ощущение что хуже вижу Закапал капли в глаза , жжение пропало .Вообщем дискомфорт. Это наверно реакция на это лекарство, там есть в инструкции в побочных светочувствительность.Как быть дальше? Глаза выглядят не очень. В целом то перенес хорошо первый прием. Прием нейролептика не может давать такой эффект на глаза.?И еще вопрос,? оланзапин не влияет на зачатие?,лекарство то серьезное, а мы с женой планируем ребенка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #8 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам
Нет, оланзапин не тератогенный. Но здесь я всегда спрашиваю и будущих отцов, и будущих матерей - может чуть отложить зачатие, до тех пор пока не разберемся с психическим состоянием будущих родителей. Все же хорошо, когда беременность протекает спокойно, рядом муж, который хорошо себя чувствует. То есть это буквально может месяц подождать.
Нет, проблем с глазами обычно не было, скорее совпадение.

Самое главное, что перенесли хорошо, даже с позитивным эффектом - продолжаем принимать.
Спасибо сказали: kir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #9 от kir
kir ответил в теме Алпразолам
Добрый вечер, Надежда Вячеславовна! день 2 полет нормальный, чувствую хорошо, есть сонливость не большая что в первый день и следовательно во второй день приема лекарство. Действие сонливости до 10 утра приблизительно проходит, потом как второе дыхание открывается, начинаешь еще лучше чувствовать в плане бодрости .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #10 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам
Ну вот, хорошо. Давайте посмотрим - наверное не нужно будет дозу увеличивать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #11 от kir
kir ответил в теме Алпразолам
Добрый вечер, Надежда Вячеславовна! день 3 полет относительно нормальный :С утра до 14 часов дня было шикарно,.Я стоял около рабочего стола и наклонился в ниж.ящик за документами ,и батс как то потерял равновесие и повело немножко,и резко обратно.Естественно я испугался этого состояния. И тут понеслась, привет наша, всеми любимая ПА ! Длилась она долго, около часа ,под отпустило и все нормализовалось. на момент написания поста все ок)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #12 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам
Ничего, мы на верном пути, не все так быстро. Давайте тогда, раз пока еще пробиваются панические атаки, то прибавим все-таки оланзапин до 10 мг завтра.
Спасибо сказали: kir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #13 от kir
kir ответил в теме Алпразолам
Добрый день, Надежда Вячеславовна! день 4 полет нормальный без п.а чувствую бодро сонливости нету .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #14 от kir
kir ответил в теме Алпразолам
Забыл спросить. Надежда Вячеславовна : как быть мне на новый год ,я имею ввиду с употреблением алкогольных напитков ?
И еще,все таки я по пробую побыть на 5мг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #15 от Marny
Marny ответил в теме Алпразолам
Пью 30 мг зипрексы и собираюсь отмечать НГ без ограничений)
Я много не пью, но пару бокалов в удовольствие - самое то!
Спасибо сказали: kir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #16 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам
Кирилл, можно - в меру. Не думаю, что вы выпиваете литры водки. А несколько бокалов вина или грамм 50-100 крепкого напитка вполне допустимы. Тем более, вы же подумываете о зачатии ребенка - значит в алкоголе должна быть умеренность.
Никаких нежелательных реакций с препаратами опасаться не стоит в вашем случае.
Спасибо сказали: kir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #17 от kir
kir ответил в теме Алпразолам
Надежда Вячеславовна , забыл задать вопрос .А как быть в НГ если выпить Оланзапин часов в 21-22 то 00.00 я уже буду видеть десяты сон ))))Можно как нибудь сместить это время на 4-5-6 утра ? или пропустить день вполне возможно ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #18 от Marny
Marny ответил в теме Алпразолам
Я обычно делю вечернюю дозу, выпиваю половину оланзапина (не 30 мг, а 15 мг), если мне надо не заснуть. Остальную часть переношу на то время, когда есть возможность отоспаться, например, на утро. Остальные таблетки, не вызывающие сонливости, пью в обычном режиме :)
Спасибо сказали: Д-р Надежда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #19 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам
Так как у Кирилла всего 5 мг, то действительно перенести на 4 утра или во сколько там спать соберетесь. И вообще все каникулы сместить на попозже прием препаратов, все-таки в праздничные дни мы позже ложимся и позже встаем.
Спасибо сказали: Marny, kir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #20 от kir
kir ответил в теме Алпразолам
Добрый Вечер Надежда Вячеславовна у меня проблемки то что выписали препараты :Флюанксол по 1т 2раза в день и флуоксетин по 1т 2раза в день . от них идет сонливость и легкая отдышка и легкое головукружение . это получаеться 3 день приема .принимаю с пятницы 19 числа . что делаем дальше ...?
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем kir.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #21 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам
Отменить флуоксетин, а флюанксол оставить, посмотрим как будет.
Спасибо сказали: kir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #22 от kir
kir ответил в теме Алпразолам
Добрый день Надежда Вячеславовна!
вообщем не нравятся мне эти таблетки )) Сильная сонливость до обеда мешает это работе . И отдышка была вчера вечером приличная и ощущения в груди нехорошее ( вызывал скорую , перестрохаваться сделали кардиограмму все нормально дали корвалол и сзрене за вчерашней день ухудшилось то я за рулем одевал очки а щас вообще постоянно с ними .может отменим давайте я все таки по пробую уйти в свободное плаванье ? А вообще состояние отличное замарочек всяких Итд нету...!
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем kir.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #23 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам
Отменить можем, конечно. Но мало пролечились, по правилам. Вообще, я вот еще подумала и считаю, что проблема тут не в том, что флюоксетин плохо переносите или флюанксол, а в том, что отменили оланзапин. Он вам очень подошел и плохо без него.
Спасибо сказали: kir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #24 от kir
kir ответил в теме Алпразолам
Добрый вечер Надежда Вячеславовна! У меня в принцыпе состояние отличное ,вот то что я писал про головокружение ,отдышку ,и зрение это все прошло . Очень напрягает сонное состояние , я как варенный мух )))
это сильно мешает работе .очень тяжело встаю утром и всегда хочется спать .может тогда по 1т в день пить флуанксол или вернуться на 2.5 мг оланзапина ....волнения ,тревожности, страхов нету .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #25 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам
Думаю, что вернуться на оланзапин, просто из рациона убрать мучное и сладкое и, возможно, записаться в зал, что само по себе полезно. Чтобы не допускать роста веса на оланзапине.
Спасибо сказали: kir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд
Работает на Kunena форум