Страничка на фейсбуке и группа вконтакте

Больше
6 года 5 мес. назад #1 от Marny
Спасибо сказали: Д-р Надежда, Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Страничка на фейсбуке и группа вконтакте
Уважаемая, дорогая Marny, спасибо огромное за помощь! Я, к стыду своему, не являюсь активным пользователем соцсетей, но иметь там аккаунты нашей дружной компании очень важно. Так как огромное число людей нуждается в информации о психическом здоровье, то надо таких людей активно искать. Да и просто, как мы вчера выяснили - тяжело в одиночку справляться с проблемами, хочется общаться, делиться с тем, кто в теме. Наша задача - найти этих людей и пригласить к общению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #3 от Marny
Надо сначала туда поперетаскивать материал, чтобы странички были интересные и все это жило. подтянуть сюда активно народ. Есть всякие мысли еще ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #4 от Весна
Вы знаете,а я пока что не готова обнаруживать себя на просторах фейсбука и контакта в таком качестве. Я готова только на этом форуме быть инкогнито. Но для кого-то по электронке.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #5 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Страничка на фейсбуке и группа вконтакте
Я видела, что размещают начало публикации с картинкой и потом ссылка на сайт, что-то в этом духе.
Спасибо сказали: Marny

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #6 от Marny
Мы с Надеждой Вячеславовной говорили, что странички в соцсетях для многих более проблемны, т.к. тема специфичная и не все захотят заходить из своего аккаунта. А делать дублирующий не все будут. У меня только на FB есть аккаунт. Поэтому я легко могу создать страничку в контакте как Marny.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #7 от Marny

Д-р Надежда пишет: Я видела, что размещают начало публикации с картинкой и потом ссылка на сайт, что-то в этом духе.

Да, хорошая идея)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #8 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Страничка на фейсбуке и группа вконтакте
Весна, думаю, что не только у вас нежелание откровенно озвучивать проблемы под настоящим именем. Поэтому сайт с возможностью писать под никами и создан. В соцсетях можно просто добавиться в друзья, может поделиться с друзьями ссылкой. Возможно некоторые также нуждается в подобной площадке для общения. Но если нет - так нет, мы не обидимся)) Дело житейское))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум