алкогольная зависимость

Больше
1 год 3 мес. назад #1 от selin666
selin666 создал тему: алкогольная зависимость
здравствуйте я алкозависима,после последнего запоя что то с психикой случилось,тревога страх паника раздражение дипрессия нет интереса ни к чему и соматика в виде тахикардии одышки головной боли ,на звуки раздражение и на запахи,запахи духов вообще не переношу,звуки все даже разговор соседей раздражают,месяца три был вообще ад,потом все эти симптомы поутихли и сейчас они есть но по шкале от 1до 10,теперь не 10 а 7.полтора года это со мной уже и все полтора года не пила алкоголь,пила пароксетин 4 мес не помог,пила эсцитолопрам 9 мес,не помогает,бросила все препараты 2 недели теперь синдром отмены еще долбит,врач говорит надо пробовать третий ад,не поможет четвертый а я думаю бестолку это все,все псих болезни это в голове а от этого нет таблетки или я не права?она хочет перлиндол попробовать или флувоксамин,но больше склоняется к перлиндолу так как два сиозис уже были испробованы,что скажите? и главное что со мной ,в пнд ставят психическое растройство на фоне запоя страшного последнего,местный врач говорит тревожное расстройство а я думаю это неврастения на фоне не принятия своего алкоголизма и не желания и не смирения жить без алко?спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.061 секунд
Работает на Kunena форум