Поздравляем с днем Психолога!

Больше
5 года 5 мес. назад #1 от Д-р Надежда
Д-р Надежда создал тему: Поздравляем с днем Психолога!
Чтобы быть хорошим психологом, нужно обладать огромным объемом знаний, навыков, владеть разнообразными методиками и инструментами диагностики и психокоррекции. Но главный инструмент, без которого все вышеперечисленное не работает, является Личность самого специалиста-психолога. В этой специальности не могут работать люди, не обладающие даром сочувствия, эмпатии, умения понять и принять индивидуальность каждого человека. И не ломая его, бережно помочь выйти ему из кризиса, решить проблему и найти путь к самому себе. В работу с каждым клиентом психолог вкладывает кусочек своей души, своих жизненных сил.

Хотим сегодня поблагодарить и поздравить психологов Центра Эмпатия, которые каждый день делают людей счастливее и умножают количество добра, любви и гармонии в мире.

Шилобовова Вера Витальевна — специалист по работе с детьми, подростками и семейными проблемами. Бережно и терпеливо распутывает семейные противоречия, помогает родным людям услышать и понять друг друга, стать ближе друг другу супругам и родителям с детьми. Ведущая тренингов для детей и подростков разных возрастов и школы детско-родительских отношений.

Сухотинская Ольга Вячеславовна — клинческий психолог, когнитивно-поведенческий терапевт, прекрасный диагност, совместно с врачом определяющий вид ментального расстройства. Имеет богатый опыт в коррекции расстройств пищевого поведения (анорексия, булимия, компульсивное переедание), ведущая тренинга «Отказ от переедания» для людей с лищним весом. Кроме того, ведет серию групповых программ, направленных на развитие коммуникативных навыков, обучению способам эмоциональной саморегуляции и противодействия стрессам.

Соболева Наталья Александровна - специализируется на коррекции психосоматических расстройств, владеет техниками телесной психотерапии. Работает с психотравмами, помогает повысить самооценку, уверенность в себе. Ведущая «женского клуба», где возвращает женщинам способность любить себя, жить в гармонии со своим телом, сохранять молодость, здоровье и способность наслаждаться жизнью в любом возрасте.

Курош Кристина Александровна — уникальный специалист-нейропсихолог, владеющий методиками, как без лекарств восстановить нарушенные функции головного мозга. Работает с разными возрастными категориями, начиная с маленьких детей с задержкой развития речи, со школьниками, имеющими трудности в обучении, с людьми, перенесшими инсульт и черепно-мозговые травмы. Диагностирует и помогает компенсировать функции, которые по разным причинам медленнее развиваются или были повреждены в результате внешних воздействий.

Спасибо за ваш благородный труд, терпение и любовь к людям!
Спасибо сказали: Психодуэт, elena_2013, Вера Шилобокова, психолог Наталия Соболева

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #2 от Весна
Весна ответил в теме Поздравляем с днем Психолога!
Присоединяюсь безусловно!
Спасибо сказали: Психодуэт, elena_2013, Вера Шилобокова, психолог Наталия Соболева

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #3 от Психодуэт
Психодуэт ответил в теме Поздравляем с днем Психолога!
Поздравляю всех психологов, помогающим людям! :) Спасибо вам!
Спасибо сказали: elena_2013, Вера Шилобокова, психолог Наталия Соболева

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.075 секунд
Работает на Kunena форум