Велаксин

Больше
6 года 4 мес. назад #1 от Весна
Весна создал тему: Велаксин
Велаксин сразу 150 мг на ночь меня ошарашил. Я не стала утром добавлять из чувства самосохранения,правда испугалась. Можно остаться на 150 или это бесполезно,что короткий период полувыведения даже у пролонга? Меня больше смущает -как работать в таком состоянии?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Велаксин
Весна, опишите подробнее это состояние во-первых, а во вторых на то и выходные, чтоб адаптироваться к препарату. А в третьих, доза ниже 225 мг/сут работает как дурацкий СИОЗС с плохой переносимостью и медленнее наращивать дозу - рубить хвост щеночку по кусочкам. И в 4-х, ну вы же знаете, что по первым дням судить как дальше будет - бесполезно. Кстати, давно замечено, что чем тяжелее депрессия, тем сложнее вход в терапию, то есть, отступать-то и некуда, только вперед.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #3 от Весна
Весна ответил в теме Велаксин
Выпила вчера в 20 ч,заснула нормально в 12. Проснулась в 3 ночи-не могу спать,закрываю глаза-картинки листаются перед глазами чёткие,как книгу листаешь. Пыталась всё же заснуть,просыпалась,наверное,каждые 2 часа,сон неглубокий,но спать хотелось. Встала в 12,еле-еле. Посмотрела в зеркало-тупое создание,всё так медленно-двигаешься и говоришь(по тел. звонила подруге)такое ощущение,что в голове мыслей вообще никаких,всё стоит стопором-куда идти,что делать,всё так туго. Еле выпила чаю да свои тироксины,немного поела- отвращение к еде воооооообще,фу. (А я еда зависимая) Заставила себя сходить на почту. тупость невероятная и неповоротливость в мозгах. Устала страшно от элементарных вещей. Пришла,лежу,хочу спать. таким образом,я не выпила утром свои 150.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Велаксин
Весна, вот во избежание нарушений сна в первые дни и применяем бензодиазепины, потом не нужно будет. У велаксина этот период короткий. Просто выпейте сегодня на ночь феназепам и все. Красочные сновидения характерны для велаксина, но потом, когда сон налаживается, людям даже нравится. Они говорят о том, что процессы в головном мозге запустились. Все будет хорошо - почитайте наши "Истории выздоровления", там были люди на велаксине. Говорим себе, что нужно через это пройти и чем быстрее, тем быстрее станет хорошо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #5 от Весна
Весна ответил в теме Велаксин
Всё же я отложу эту историю на новый год. там будет 10 дней,а сейчас мне надо работать 3 недели. Я дотяну на атараксе и заказала стрезам пока. Не могу рисковать работой. Вот только сейчас стала приходить в себя. У нас сейчас на работе переходим на электронные документы,нельзя тормозить,нельзя!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #6 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Велаксин
Ну, может это и правильно! Запасетесь феназепамом на первые дни, отоспитесь, а к началу работы все должно наладиться.
Спасибо сказали: Весна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.082 секунд
Работает на Kunena форум