Поездки при ВСД

Больше
5 года 10 мес. назад #1 от vlastelin
vlastelin создал тему: Поездки при ВСД
Есть подозрение что у моей сестры, которая плохо переносит поездки нечто иное как вегетососудистая дистония. Может ли это быть верным диагнозом и как его определить?
Может быть она панически боится поездок, людей или смены окружающей среды, но не знает пока что об этом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #2 от Rima
Rima ответил в теме Поездки при ВСД
Вообще сложно сформулировать одним словом что это ВСД, да что там, целыми предложениями сложно объяснить что за чудо этакое. Беда в том что без врача вы точно можете ошибаться в своих диагнозах и посещать надо много разных специалистов. Вот у меня тоже начались боли, думаю к кардиологу идти, но не уверена, хочу проконсультироваться сначала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #3 от Dr_Cherdak
Dr_Cherdak ответил в теме Поездки при ВСД

vlastelin пишет: Есть подозрение что у моей сестры, которая плохо переносит поездки нечто иное как вегетососудистая дистония. Может ли это быть верным диагнозом и как его определить?
Может быть она панически боится поездок, людей или смены окружающей среды, но не знает пока что об этом.


Тема "что такое ВСД и от чего бывает" уже многократно обсуждалась на данном форуме. Пожалуйста, почитайте обсуждение в соответствующем разделе, например вот здесь: doctornadezhda.ru/ru/forum/vegetososudis...ushchestvuet-ili-net

с уважением,
врач-невролог, Чердак Мария Алексеевна
Спасибо сказали: Психодуэт, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.070 секунд
Работает на Kunena форум