Вальдоксан при бессонице

Больше
5 года 11 мес. назад #1 от Arisha1983
Arisha1983 создал тему: Вальдоксан при бессонице
Мне он подошел, смогла себе вернуть нормальную жизнь и теперь мои периоды сна и бодрствования соответствуют норме. Раньше никак не могла ночью заснуть, а потом днем спала на ходу и в связи с этим нарушилась и работоспособность,еще и депрессия и я толком работать не могла. Теперь же все в норме. Эффект я почувствовала примерно спустя 10 дней приема, принимаю его уже несколько месяцев, думаю что если слезу, то все вернется. Но вечно пить его тоже нельзя так что не знаю что делать. Что посоветуете? Отмена не приведет к возврату моих проблем? Спасибо огромное заранее!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Вальдоксан при бессонице
Кстати, вальдоксан тот случай, когда ничего страшного, если "Пить препарат вечно", то есть неограниченно долго. Никакого вреда, кроме похудения кошелька, не будет. Вы - идеальный пациент для этого препарата. Вальдоксан в точку, когда сама по себе депрессия негрубокая, тяжелые депрессии вальдоксаном лечить бесполезно. А вот когда одной из ведущих жалоб является нарушение цикла сон-бодрствование, то очень подходящий и без лишних побочек препарат.
Основной принцип - пить не менее 6 мес с момента, когда состояние стало удовлетворительным, потом можно попробовать отменить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #3 от Misha_T
Misha_T ответил в теме Вальдоксан при бессонице
Было дело что принимал вальдоксан, но лучше бы я его не принял. Никак не мог смирится с тем, что препарата уже нет для меня, синдром отмены прошел очень болезненно. Может это потому что я резко перестал его принимать, надо было постепенно, но не уверен что помогло. Как быть с синдромом отмены препарата и как лучше всего его пережить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Вальдоксан при бессонице
Если честно, впервые слышу о синдроме отмены на вальдоксане. Да и механизм действия не подразумевает. Но, психологическая зависимость и тревожность творят чудеса, конечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Работает на Kunena форум