Отзывы о побочных действиях цитола

Больше
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #1 от Sasha39
Добрый день. Хочу спросить о цитоле и о том у кого препарат показал не лучший результат в процессе лечения. С какими побочными действиями вы лично сталкивались? В свою очередь хочу рассказать о своем не очень удачном опыте приема этого препарата. Я начал все забывать, появилась ажитация, которая периодически чередуется с апатией. Кроме этого падает постоянно давление, из-за чего проблемы с сердцем и головокружение. Бывает лежу так и просто вырубаюсь, то ли сплю, то ли в полудреме, очень не комфортно. Потом просыпаюсь и сильно голова болит. Это из-за цитола или у меня какие-то другие проблемы есть со здоровьем?
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад пользователем Sasha39.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Отзывы о побочных действиях цитола
Sasha39, не знаю сколько по времени вы принимаете препарат. Но то, что вы описываете - похоже на состояние в начале приема плюс недолеченное само расстройство с соматическими симптомами. Препарат обычно такими побочными действиями не обладает. Если только начали принимать, то потерпеть, если давно принимаете, то заочно тут не разобраться, надо знать диагноз, жалобы, возможно нужны препараты из других групп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.065 секунд
Работает на Kunena форум