Циталопрам. Главная тема

Больше
6 года 1 нед. назад #1 от pavelp
pavelp создал тему: Циталопрам. Главная тема
Инструкция: doctornadezhda.ru/ru/preparaty/293-tsita...ram-umoral-tsitalift
Пожалуйста, оставляйте отзывы о Циталопраме (Ципрамиле, Цитоле, Сиозаме, Опре, Праме, Уморале, Циталифте), если вы принимаете или принимали этот препарат

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Алена
Алена ответил в теме Циталопрам. Главная тема
Недешевый препарат, но моему отцу он сильно помог. Была затяжная депрессия после смерти мамы, и только он помог. Были сложности, потому что в начале побочных действий от ципрамила было много. Не спал ночью, его трясло, но постепенно появился эффект, он у него накопительный, надо курсами принимать. Для затяжной депрессии подходящий препарат, только если справиться со всеми побочными действиями в начале. Хотелось бы уточнить, когда можно будет повторить курс, и повторятся ли побочные действия?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #3 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Циталопрам. Главная тема
Алена, насчет повторного курса - для него должны быть показания. Я так понимаю, что состояние отца внушает вам опасения, считаете, что депрессия по-прежнему присутствует? Возможно, что рано отменили, курс антидепрессанта должен быть длительный. То есть один первый курс ципрамила должен был решить вопрос. Если сейчас депрессивные расстройства есть, то лечить конечно нужно, но проанализировать, почему приходится назначать повторный курс. Возможно низкие дозы препарата, недостаточная длительность лечения лишь приглушили симптоматику, но до конца выздоровления не произошло. Вопрос не для заочной конультации, нужно разбираться, что пошло не так. А в целом циталопрам - вполне рабочий препарат с хорошей переносимостью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.070 секунд
Работает на Kunena форум