Лечение панических аттак

Больше
6 года 4 мес. назад #26 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Лечение панических аттак
Андрей, будем рады, если вы оставите свои отзывы в темах про препараты, которые принимаете. Это поможет людям, которые еще не приступили к лечению, побороть свои сомнения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #27 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
С вашего позволения в конце недели отпишусь по препаратам. Пока второй рабочий день и голова второй день туманная, опять это непонятное состояние но без ПА вроде (тьфу-тьфу-тьфу). Что я делаю не так? В чем может быть причина такой мутной головы? Хоть снова на больничный идти, пока был на больничном голова была ясная...
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Andrey.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #28 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Надежда Вячеславовна, доброе утро! В общем сегодня 5 рабочий день, состояние конечно получше чем было первые два дня (наверно из-за перестроения режима работы), но все равно голова не светлая какая-то, туманность присутствует. Как то можно избавиться от этой туманности? если честно то не совсем комфортно в таком состоянии находиться...Вроде не нервничаю, сплю по 8 часов в сутки, по идее этого должно хватать для нормального состояния, но все равно туманность присутствует...записался к вам на прием на 4 декабря, не знаю нужно или нет приходить?
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Andrey.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #29 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Лечение панических аттак
Андрей, меня не было неделю на работе, там 4 наверняка будет настоящий дурдом, не только ли поговорить нормально не дадут - как бы еще хуже не заболеть. Давайте попробуем за выходные дистанционно разобраться, что еще не идеально в вашем самочувствии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #30 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Тогда на 4 отменю запись. Из неидеального: туманность в голове (не сильная) ну и немного рассеянный какой-то (информация не вся в голове задерживается). Вроде бы все, если что то всплмню напишу тогда)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #31 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Лечение панических аттак
А мы с вами ТТГ не сдавали? Ну, это гормоны щитовидной железы. Надо сдать. Не знаю, получится ли у вас добыть талончик на анализ у эндокринолога, но на худой конец сдать в Инвитро. Анализ так и называется ТТГ
Еще, зима, попить бы витамин D. Купить флакон "аквадетрим" и по 20 капель в день.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #32 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Ттг не сдавали. Попробую в ближайшее время сдать тогда, результат напишу сюда. Аквадетрим тогда тоже куплю и попью, сколько по времени его пить нужно? И еще забыл написать, вялость присутствует в течение дня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #33 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Лечение панических аттак
Аквадетрим пить до апреля, пока солнышко не появится. И, давайте уберем утренний флюанксол, оставим только вечернюю таблетку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #34 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Понял, а с аппетитом проблемы не возобновятся (побочка у аквадетрима тошнота, снижение аппетита и веса+отменим утренний флюанксол)? Я думал аппетит появился только благодаря ему или я ошибаюсь?
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Andrey.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #35 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Лечение панических аттак
Вся семья у меня пьет ежегодно аквадетрим и знаете. хорошо бы снижение аппетита, но увы - нет)) Думаю, что аппетит от флюанксола, но мы посмотрим давайте, как вам комфортнее. Отмените, посмотрите - уйдет рассеянность на работе или нет. Пропадет аппетит или нет. Вернуть всегда успеем или в крайнем случае сделать режим - 17-00 и 22-00, к примеру. Тут только методом индивидуального подбора режима приема сможем определить как именно вам лучше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #36 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Все сделаю как вы сказали, о результатах тогда сообщу, а дальше будет видно что и как нам делать))) спасибо большое!!!
П.с. При моем весе в 57 кг снижение аппетита это прям крах)))
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Andrey.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #37 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Надежда Вячеславовна, а сколько времени должно пройти чтоб какие то изменения появились? Пока только аппетит чуток уменьшился, голова как была мутная так и есть, а про рассеянность я думаю она из за мутной головы, так как не могу в полной мере на чем то сконцентрироваться из-за мутности...ттг планирую в субботу утром сдать.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Andrey.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #38 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Надежда Вячеславовна, добрый день! ТТГ сдал, результат 2,220 мкМЕ/мл (норма 0,27...4,2). К концу недели состояние получше, мутность не такая сильная, но быстро устаю в течение дня, благо на этой неделе командировка и была возможность днем поспать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #39 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Лечение панических аттак
С ТТГ все хорошо, да. Ничего, до новогодних каникул немного осталось - вот и еще передышка будет)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #40 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
А быстрая усталость из-за истощения нервной системы? До нового года надо к вам будет попасть за рецептом на бринтеликс еще))) может можно на следующей неделе к вам попасть вечером( в 17:30 или позже)???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #41 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Лечение панических аттак
И истощение нервной системы тоже, и отъесться бы не помешало)) Тщательно пересмотрите образ жизни, может, опять же, работа утомляет. Я вечером в понедельник и в среду до вечера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #42 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
В последнее время не нервничаю, ну бывает конечно иногда, но это прям единичные случаи, усердно работаю над отъеданием)))к спорту вот постепенно возвращаюсь, в общем всячески пытаюсь работать над собой)))
Тогда в пн или ср попробую к вам попасть на прием, заодно и пообщаемся воочию)))
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Andrey.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #43 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Надежда Вячеславовна, заранее прошу прощения за бестактный вопрос. Не многовато ли 20 капель аквадетрима в день? Что то настораживает меня такая большеватая дозировка (10 000 МЕ)
И вопрос на счет церебролизина, может есть например хорошие аналоги в таблетках? Уж очень не люблю я уколы))) мексидол не того же действия?
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Andrey.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #44 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Лечение панических аттак
Не, не многовато. По крайней мере, первый месяц так попить. Иначе нужную дозу только к весне и наберете если по паре капель принимать.
Мексидол, нет, совсем не аналог церебролизина. Церебролизин не может быть в таблетках, в принципе, препарат такой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #45 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Тогда начну с 20 капель, месяц пропью посмотрю на состояние, потом если что на 10 перейду или так и останусь на 20 каплях))) То что церебролизин только в инъекциях это я знаю, я думал просто есть какой-то аналог, но в таблетках. Ну может что-то можно в таблетках попить? С тем же принципом что и церебролизин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #46 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Лечение панических аттак
У меня тут другая мысль возникла. После нового года заменить флюанксол на другой препарат из этой же группы. Пока давайте трогать ничего не будем, а в январе - подумаем в этом направлении.
А витамин D пейте так, да.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #47 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Договорились))) После нового года тогда к вам приду)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #48 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Надежда Вячеславовна, раз вы уже не первый раз мне говорите про церебролизин, прислушаюсь к вам и проделаю курс, подскажите пожалуйста сколько мл и сколько раз в день его колоть и сколько длительность курса?
И еще вопрос можно ли употреблять алкоголь во время курса церебролизина?
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Andrey.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #49 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Лечение панических аттак
Церебролизин 5 мл. Инъекции утро и вечер 10 - 15 дней, больше лучше)) Алкоголь в небольших количествах, несколько бокалов вина - можно. А в больших - смысла не имеет, т.к. лечим и калечим одновременно и только деньги на ветер.
Еще неплохо бы какие-то новые впечатления - они стимулируют активность мозга. На выходных ходить куда-то в новые места, может быть, непривычные или забытые виды досуга, на лыжах покататься, наоборот, баня-бассейн. На концерт, экскурсию. Как-то тащить себя за шкирку из повседневной рутины. Планировать интересный отпуск. Вобщем, насыщать жизнь новыми яркими эмоциями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #50 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Спасибо за информацию. Вот на счет последнего буду работать над этим)))буду бороться с ленью и нежеланием что либо делать)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд
Работает на Kunena форум