А только ли галлюцинации?

Больше
6 года 2 мес. назад #226 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме А только ли галлюцинации?
Предполагаю, что улетите в манию, ничего другого неожиданного не произойдет. Впрочем, опять-таки, смотря на какую фазу придется. От этого же и сроки зависят. Если уже была гипоманиакальная, то наверное при резкой отмене довольно быстро раскрутится мания, а если из стабильного состояния - то как чисто биологически смена фаз начнется - никто не знает. Но как опасалась Психодуэт в соседней теме, что если на 2-3 дня прервать при необходимости какого-либо вмешательства, а потом возобновить прием лекарств, то не думаю, что что-то такое серьезное произойдет, с чем сложно будет справиться. Думаю, что лучше мы не будем проверять))
Спасибо сказали: Marny

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #227 от Marny
Marny ответил в теме А только ли галлюцинации?
Мне часто кажется, что я абсолютно здорова. Какое-то наваждение этот диагноз...
Пью годами кучу таблеток непонятно зачем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #228 от Marny
Marny ответил в теме А только ли галлюцинации?
Изнутри раздирает негативная энергия. Все бесит и раздражает. Плохо. Словами не описать. Невыносимо все это

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #229 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме А только ли галлюцинации?
В смысле изменилось настроение? Или бесит и раздражает необходимость постоянно думать о приеме препаратов?

Вообще, я очень хорошо понимаю, о чем вы. Сама имею несколько хронических проблем со здоровьем и вынуждена горстями пить таблетки несколько раз в день. И вот спустя полгода стабильности, так привыкаешь к нормальному самочувствию, что кажется, что это - естественное вообще состояние. Да просто тупо поехала куда-то и забыла взять часть колес или закончились и не купила вовремя. И как бы раз не выпила, два - ничего плохого не происходит и просто забиваешь на все, живешь, погружаешься в повседневный круговорот дел. И хуже становится очень-очень постепенно. Кажется, просто устала, надо отдохнуть, да простыла еще, еще что-то. И потом обнаруживаешь, что качество жизни снова сильно ухудшилось. И начинаешь все сначала. Поэтому - ну его нафик, проверять, как оно без лекарств.

Я давно уже говорю, что нет ни одного человека без применения чудес химической промышленности. Как минимум, мы все чистим зубы, пользуемся косметикой разной. Это уже все неестественно. Кого не возьми - микроэлементы, БАДы всякие поглощают постоянно. КОКи, ЗГТ, да чего только нет. Ваша зипрекса-зидис - капля в море этого фармацевтического потока. Мы все - на колесах ежедневно. Ваш вариант - один из самых завидных и куча народу с вами без раздумий поменялось бы.
Спасибо сказали: Весна, Marny

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #230 от Marny
Marny ответил в теме А только ли галлюцинации?
Настроение изменилось. Колбасит, дисфория сильная, вся взвинченная, напряженная

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #231 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме А только ли галлюцинации?
Может, депакина? До нормализации состояния?
Спасибо сказали: Marny

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #232 от Marny
Marny ответил в теме А только ли галлюцинации?
Наверное, надо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #233 от Психодуэт
Психодуэт ответил в теме А только ли галлюцинации?
Марни! Держитесь, пожалуйста! Ради себя и ради нас! )) Вы тут у нас как лучик надежды! Мы смотрим на Вас, что можно и с таким заболеванием и с таким нелегким опытом - быть успешным, интересным, солнечным, открытым, добрым, жизнелюбивым, адекватным (и ещё много эпитетов) - человеком, и надежда и в нас не угасает - что значит можно быть и стать счастливыми, несмотря ни на что! Если б я была верующей, я б сказала, что мы молимся за Вас. А так - говорю: очень хочу и всё равно обращаюсь к вышним силам, или к мировой справедливости - как хотите ее назовите - с сильным и искренним желанием, чтобы у вас всё было хорошо! Чтобы Вы, если невозможно победить болезнь - жили с ней мирно и подчиняли ее себе. Вы - главная! И лучшая! )))
Спасибо сказали: Весна, Marny

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #234 от Психодуэт
Психодуэт ответил в теме А только ли галлюцинации?
Знаю, что слова биохимию мозга не меняют (наверное), но сказала то, что хочется донести до хорошего человека ).
Спасибо сказали: Marny, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #235 от Marny
Marny ответил в теме А только ли галлюцинации?
Что со мной, Надежда Вячеслпвновна? Гневливаая мания?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #236 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме А только ли галлюцинации?
Какое-то смешанное состояние, да. Гневливая мания или дисфорическая депрессия. Я бы, если есть, предложила феназепамчиком слегка закинуться еще.
А вообще, эти предновогодние дни - у многих настроение и без БАР скачет. Вот прям колбасит народ поголовно. Знаете, все эти привычные ритуалы, стремление что-то обязательно доделать, успеть, какие-то правильные слова успеть сказать, что-то там наготовить...Суета это все...Пройдет новогодняя ночь, будет новый день и все вернется на круги своя. Обязательно.
Спасибо сказали: Marny

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #237 от Marny
Marny ответил в теме А только ли галлюцинации?
Спасибо! Да, я уже уколола 2 куба себе. Сегодня работаю. Как всегда предновогодний завал. Мне самой оч дискомфортно от своей взвинченности. Оч редко со мной такое бывает
Полегче после таблов и фена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #238 от Marny
Marny ответил в теме А только ли галлюцинации?

Психодуэт пишет: Знаю, что слова биохимию мозга не меняют (наверное), но сказала то, что хочется донести до хорошего человека ).

Психодуэт, спасибо огромное за теплые слова! Предновогодний напряг на работах, командировки, смена часовых поясов, недосып, корпоративы с алкоголем - все это вместе, наверное, дестабилизировало. Неожиданно как-то. Не люблю себя такую. Но феназепам и депакин уменьшили напряженность)). Хочу снова быть позитивной!
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #239 от Весна
Весна ответил в теме А только ли галлюцинации?
Marny,всё будет хорошо! Вы уже выбирались из ситуаций похуже, и это пройдёт!
Спасибо сказали: Marny

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #240 от Marny
Marny ответил в теме А только ли галлюцинации?
Конечно, я понимаю. Спасибо, Весна! Меня беспокоит не столько мое состояние как таковое, а то, что вокруг меня замечательные люди, не хотелось бы нести негатив и срываться, портя всем новогоднее настроение. И на работе тем более, когда люди зависимы от тебя и не должны дополнительно страдать из-за моего неадеквата.
Спасибо сказали: Весна, Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #241 от Marny
Marny ответил в теме А только ли галлюцинации?
С Новым Годом, мои дорогие! Пусть год собаки будет мудрым и позитивным, принесет Вам и Вашим близким здоровья и удачу! Верьте в себя, в свою счастливую звезду, никогда не теряйте надежду, и все обязательно получится! Я желаю, чтобы новый год принес всем стабильность в здоровье и жизни! Будьте счастливы, любите себя и будьте любимы; пусть все Ваши мечты осуществятся!
Спасибо сказали: Весна, Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #242 от Весна
Весна ответил в теме А только ли галлюцинации?
Молодец и умница!
Спасибо сказали: Marny

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #243 от Marny
Marny ответил в теме А только ли галлюцинации?
Ну, что, дорогие мои?! Как Новый год: как справляли, как проводим рождественские каникулы?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #244 от Психодуэт
Психодуэт ответил в теме А только ли галлюцинации?
Marny, здравствуйте! ))) Судя по отсутствию ответов на Ваш вопрос - все ещё празднуют ))). У меня всего понемногу - и хорошего, и грустного. В целом - отличный Новый год! А как Вы? Справились со своим напряжением? Как настроение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #245 от Marny
Marny ответил в теме А только ли галлюцинации?
Да, спасибо, Психодуэт! Полегче стало, еще и обстановку радикально поменяла, отдых опять таки, хороший сон :)
Как дочка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #246 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме А только ли галлюцинации?
Марни, как у вас дела? Я тут выпала из общения - уезжала в горы, где проблемы со связью были.
Спасибо сказали: Marny

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #247 от Marny
Marny ответил в теме А только ли галлюцинации?
Надежда Вячеславовна, спасибо! У меня все замечательно ;), ттт
Шикарно провела новогодние праздники))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #248 от Весна
Весна ответил в теме А только ли галлюцинации?
Вот умница!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #249 от Marny
Marny ответил в теме А только ли галлюцинации?
Спасибо, Весна! Слежу за Вашей с Психодуэтом темами, очень хочу, чтобы и у Ваших близких все было замечательно ;)
Спасибо сказали: Весна, Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #250 от Психодуэт
Психодуэт ответил в теме А только ли галлюцинации?
Мы тоже за Вами следим, Марни! ))) И Вы для нас такой маячок, ориентир, к которому надо стремиться ). Поэтому горите этим своим внутренним огоньком всегда! ) А разгорающиеся пожары тушите ))).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум