Критическое состояние

Больше
6 года 6 мес. назад #1 от slavachev
slavachev создал тему: Критическое состояние
Здравствуйте Надежда Вячеславовна!
Состояние у Славы Ч.Критическое.
Таблетки азалептина удалось дать ему только два раза. Последний раз вчера в 16-00. Проспал 12 часов - до 4 часов утра. Еле удерживал его до 7 утра. Потом он ушел - бродит в окрестностях дома, по парку и реально представляет опасность окружающим. Отвечает по телефону на нейтральные темы нормально, но часто проявляются элементы сильной словесной (думаю не только) агрессии. Обращался в милицию, но без указания психиатра они ничего предпринимать не будут, даже, если я сам отвезу Славу в их сопровождении в больницу. Надо что-то определять, не доводить же до беды.
мой телефон для связи 8-916-509-61-20
С Уважением Анатолий Федорович.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Критическое состояние
У вас же направление есть мое? Так, от полиции что нужно? Чтобы они его поймали и помогли в вашу машину запихать? Кому звонили в полицию?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #3 от slavachev
slavachev ответил в теме Критическое состояние
Здравствуйте Надежда Вячеславовна!
Как я сообщал Слава Ч.попал все-таки в больницу.
С 27 сентября по 6 октября 2017 года он находился в 20 Психиатрической больнице в Москве, попал туда после задержания полицией. С 6 октября он находится в ГБУЗ МО ЦКПБ (ул. 8 Марта). Лечащий врач спрашивает: можно ли получить через меня выписку из истории болезни без направления запроса? (Я отвезу его - можно в запечатанном конверте)
мой телефон для связи 8-916-509-61-20
С Уважением Анатолий Федорович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Критическое состояние
Анатолий Федорович, да не вопрос, приходите по моему расписанию, я вам выдам все в конверте для врача. Это же замечательно, что он интересуется тем, что было раньше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #5 от ganeeva.yuli
ganeeva.yuli ответил в теме Критическое состояние
Надежда Вячеславовна, а какова судьба Славы Ч.? Такой ужас был описан и уже полгода молчания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум