Наша депрессия

Больше
5 года 2 мес. назад #176 от администратор
администратор ответил в теме Наша депрессия
Здравствуйте! Сотрудники нашего центра любят свою работу и переживают за каждого обратившегося за помощью. Мы благодарны вам за доверие, благодаря которому количество обращающихся в наш центр постоянно увеличивается. Мы работаем над тем, чтобы найти еще нескольких врачей-психиатров, чьи знания и отношение к пациентам соответствовали бы ценностям центра. Тогда мы сможем вновь вернуться к безлимитной дистанционной поддержке пациентов после очных приемов. Но, к сожалению, на данный момент у нас по-прежнему один врач-психиатр, Панова Н.В. и количество ежедневных сообщений в различные мессенджеры превысило возможность специалиста отвечать на них в свободное от работы время. Поэтому временно вводится лимит на дистанционные консультации. До 23 февраля просьба всех, кто задавал вопросы Надежде Вячеславовне в личных сообщениях, переслать их администратору центра, доктор будет отвечать на них в течение часа ежедневно, затем мы озвучим новые условия чата со специалистом.
t.me/empathycenter_ru_chat
@empathycenter_ru_admin (администратор центра)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #177 от Мескин
Мескин ответил в теме Наша депрессия
Как переслать администратору?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #178 от Мескин
Мескин ответил в теме Наша депрессия
Как возможно связаться с Надеждой Вячеславовной?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 нед. назад #179 от Мескин
Мескин ответил в теме Наша депрессия
Этот сайт еще жив?Как можно связаться с админом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 нед. назад #180 от Sova
Sova ответил в теме Наша депрессия
Здравствуйте. Попробуйте здесь связаться с админом:
empathycenter.ru/
Спасибо сказали: Мескин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 нед. назад #181 от Мескин
Мескин ответил в теме Наша депрессия
Спасибо.Попробую

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 нед. назад #182 от Мескин
Мескин ответил в теме Наша депрессия
Уважаемый Администратор,моя жена лечиться уже больше года у Надежды Вячеславовны.Сейчас назрела необходимость изменения дозировки лекарств..Я предпринимал попытки связаться с Надеждой Вячеславовной или Вами через разные источники - этот форум,сайт Эмпатии,электронные почты Надежды Вячеславовны на mail.ru и сайта доктор на работе.К сожалению, никакой обратной реакции и информации.Из Вашего сообщения о чрезмерной загруженности доктора я понял необходимость измений в работе форума.Новые условия чата со специалистом еще не были озвучены.Приехать на очную консультацию мы не можем и проблема с оплатой Skype консультации существует, т.к.мы живем на Украине и платежи в Россию не проходят.Какие существуют еще способы связи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 нед. назад #183 от администратор
администратор ответил в теме Наша депрессия
Здравствуйте, без консультации Надежда Вячеславовна не сможет помочь, так как нужен прием доктора, тем более Вы лечитесь очень давно. Как врач может дать заочную консультацию? Ему нужно видеть пациента и беседовать с ним. Тем более это касается изменения схемы лечения.
Кроме записи на прием, как мне видится, вариант только лечиться у местных докторов, к сожалению

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 нед. назад #184 от Мескин
Мескин ответил в теме Наша депрессия
Уважаемый Администратор,Вы,наверно,меня неправильно поняли.Моя жена уже лечится полтора года у Надежды Вячеславовны и достаточно успешно.Это значит,что все это время заочные консультации были эффективны ,а Вы утверждаете,что она не сможет нам помочь и заочных консультаций не дает.Схема лечения была подобрана ею также,поэтому ,логично и правильно то,что изменить схему может только она. И по последнему Вашему аргументу,мы еще до контакта с Надеждой Вячеславовной обращались к местным докторам и результат тот,что мы вынуждены были искать альтернативу.
Кроме всего я должен сказать Вам,что мы оба,моя жена и я, врачи на пенсии.К Надежде Вячеславовне обратились за помощью как к коллеге на сайте Доктор на работе и это она рекомендовала нам этот форум и все это время помогала советом.Мы были прилежными пациентами и следовали всем рекомендациям без капризов.Последнее сообщение от Надежды Вячеславовны было почти 4 месяца назад с рекомендацией продолжать лечение по этой же схеме.Сейчас необходимо скорректировать прием лекарств,поэтому мы и нуждаемся в консультации.Не хочется выглядеть "любителями на халяву",но ,к моему глубокому сожалению,сейчас ситуация у нас на Украине не позволяет ничего оплачивать в России. И поэтому,заказав консультацию по Skype без возможности реально оплатить ее,поставит нас ,мягко говоря,в очень неудобное положение по отношению к лечащему доктору.Надеюсь,что мои аргументы смогли убедить Вас.
Я прекрасно понимаю,что сейчас Надежда Вячеславовна не имеет столько времени ,как до открытия центра Эмпатия и не может в том же объеме контролировать этот форум.Я хотел бы попросить Вас только об одном.Пожалуйста,сообщите Надежде Вячеславовне о нашей проблеме и,я уверен,она найдет возможность помочь давним пациентам и коллегам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 нед. назад #185 от администратор
администратор ответил в теме Наша депрессия
Извините, пожалуйста, если обидела Вас. Я описала сложившуюся ситуацию, . При всем уважении к Вам я не могу ничего обещать. Когда буду на работе обязательно попрошу доктора ответить. Еще раз примите мои извинения.
Спасибо сказали: Мескин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Работает на Kunena форум