Технический вопрос

Больше
6 года 7 мес. назад #1 от Mixtura
Mixtura создал тему: Технический вопрос
Уважаемая Надежда Вячеславовна,доброго времени суток!Где-то увидела информацию на сайте о знаке "черный флажок",правильно ли я понимаю,что это жалоба других пользователей?Заглянула на сайт,а в профиле и в созданных мною темах,как раз он горит.(Простите за дурацкий вопрос,просто не понятно,чем могла кого-то то обидеть.Такую цель точно не преследовала.Спасибо Вам еще раз за ваш труд и замечательный сайт!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Технический вопрос
Нет, это значок, что в темах есть ваше сообщение. Так задумывалось. Жалоб вроде я не видела. Но спасибо, уточню еще раз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #3 от Mixtura
Mixtura ответил в теме Технический вопрос
Надежда Вячеславовна,спасибо за ответ,просто после каждого сообщения или созданной кем- то темы,есть кнопка "пожаловаться",отмеченная как раз черным таким флажком,поэтому озадачилась.
Спасибо сказали: Д-р Надежда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Технический вопрос
У меня аккаунт администратора, поэтому такой кнопки нет)) только кнопка "Спасибо". Видимо, если кто-то пожалуется, то будет внизу написано "пожаловался такой-то". Также как написано "Спасибо сказал такой-то". У нас тут люди все адекватные, потому что лечат нервы, не думаю, чтобы так уж жаловались направо-налево, скорее уж комент напишут если с чем-то не согласны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #5 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Технический вопрос
Да, вот сейчас проверила. Если навести курсор мышки на этот черный флажок рядом с названием темы, то всплывает надпись "тема содержит ваши сообщения". Но вообще странно конечно, что одним значком помечены две такие разные функции. Уточню у разработчиков, может как-то можно поменять значки. Спасибо за подсказку!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.072 секунд
Работает на Kunena форум