Добрый вечер! Хочу сообщить о своем состоянии, После принятия таблетки миртаза

Больше
5 года 11 мес. назад #26 от lada2000
Здравствуйте. Надежда Вячеславовна!Перешла на Бринтелликс 5 мг на ночь,Утром чувствую себя хорошо,но часам к 11-12 дня появляется дискомфорт,резкое снижение настроения,тяжесть в голове,к вечеру повышается давление до 160,голова сдавлена обручем,Приходится пить золомакс по 1,/4 таб,В день иногда получается до одной таб,После этого снижается давление и я себя лучше чувствую,Такое состояние_это нормально и сколько по времени оно будет продолжаться,?Или я что- то не так делаю,
Пока не готова общаться на сайте к неважно себя чувствую,Спасибо,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #27 от lada2000
Доброе утро! У меня появились две гематомы величиной с ладонь на бедрах, может быть это от Бринтелликса,сейчас,после пробуждения тошнит и повышенное давление,болит голова,потоотделение и жар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #28 от lada2000
Пришлось опять пить золомакс,иначе весь день буду пришибленная

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #29 от Д-р Надежда
Это все не от бринтелликса, а из-за отмены велаксина. Т.е. помощь наоборот прибавлять бринтелликс, потому что 5 мг - это ни о чем. Быстрее прибавите, быстрее и полегче будет. Потому что велаксин отменили, а доза бринтелликса недостаточная чтобы быть вместо него.
Еще раз - это состояние Не от бринтелликса, а в связи с отменой велаксина.
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад пользователем Д-р Надежда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #30 от lada2000
Надежда Вячеславовна, пью на ночь 10 мг бринтелликса,утром А,Д все равно повышено,а днем приходится принимть золомакс, потому что болит голова,тошнит, как то не так,постоянный жар,ночью потею,вечером высокое давление,так должно быть или что- то отменить или добавить,,Еще ламиктал 3 раза в день,Очень бы хотелось получить от Вас ответ,Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #31 от Д-р Надежда
Это не побочки бринтелликса, ну кроме тошноты. Это отмена велаксина. Когда пили последнюю капсулу велаксина и сколько дней пьете бринтелликс по 10 мг? Просто один препарат отменили, а второй еще не заработал, вот такая "дырка" между ними. Пока прикрывать это состояние золамаксом - самое правильное решение.
Гематомы от бринтелликса - нет, не могут быть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #32 от lada2000
Надежда Вячеславовна ,здравствуйте! наверное Вас нет в Москве,я писала на почту о том как я сейчас себя чувствую,Страх панических атак прошел,но усилились сонливость, апатия,жар сухость,зуд идавление,Перешла с 10 мг бринтелликса на 5мг немного поменьше стало хотеться спать днем,но все остальное осталось,Как мне быть? Я уже спасаюсь только золомаксом,Можно ли его принимать так часто!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #33 от Д-р Надежда
Честно говоря, такое впервые в моей практике. Обычно бринтелликс переносится очень хорошо, а велаксин - гораздо хуже, но у Вас почему-то наоборот. Я могу только предложить вернуться обратно на небольшую дозу велаксина, если на ней было комфортно. Что же делать. Попытались, но если совсем не идет уже столько времени, то видимо действительно индивидуальная какая-то непереносимость.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Работает на Kunena форум