Я в отпуске - и моя болезнь тоже

Больше
4 года 9 мес. назад #1 от blackandwhite
blackandwhite создал тему: Я в отпуске - и моя болезнь тоже
Здравствуйте, дорогие форумчане. Приветствую на случай, если кто-нибудь будет это читать - так-то мы, завсегдатаи форума, как я погляжу, будто вымерли, ну или в состоянии глубокой спячки))) А мне вот захотелось написать, поделиться очередным откровением.

Как всё-таки удивительна жизнь, всё время узнаёшь что-то новое о себе, об окружающих, о мире в целом... Я вот, вернувшись с отпуска, заметила за собой странную вещь - губы не кусаю до крови, в магазине не стою часами, не в силах выбрать какой-то товар, определиться, посуду мою без лишнего усердия, не стремясь довести её до блеска и в целом веду себя гораздо более спокойно, не чувствую подвоха от жизни. И тут я вспомнила, что это не первый такой случай - когда я отдыхаю, меняю обстановку, моё ОКР или что там ещё похуже тоже как будто бы успокаивается, ослабляют хватку и не так давит мне на горло. Странно, не правда ли? Или у вас так же? Интересно узнать. Потом, где-то через неделю, всё возвращается на круги своя. Но первые дни ошеломительны - такая лёгкость! Падение оков. Поход в супермаркет сокращается по времени вдвое, мытьё посуды тоже проходит быстро и без сомнений, губа не болит и хорошо выглядит. Вот бы так было всегда!
Спасибо сказали: elena_2013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.075 секунд
Работает на Kunena форум