С Новым Годом!

Больше
5 года 3 мес. назад #1 от Весна
Весна создал тему: С Новым Годом!
Дорогие уважаемые форумчане и создательница этого прекрасного сайта Надежда Вячеславовна! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю , чтобы Он принёс много радости и любви!
Спасибо сказали: Психодуэт, Юля, Sova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #2 от Психодуэт
Психодуэт ответил в теме С Новым Годом!
Весна, спасибо! :) Спасибо за поздравление и за то, что находите в жизни позитив и делитесь им с окружающими! :) Не хочу желать банальностей, но все хорошие пожелания повторяются :). Вам - встреч, новых интересных знакомств, путешествий, открытий и просто радости жизни!!! :) Доченьке Вашей - найти себя и любить саму себя! Она уже идёт в этом направлении семимильными шагами :). Вы обе - молодчины! За этот год сделали много всего такого, на что не всякий способен! Рада за вас обеих! :)
Спасибо сказали: Весна, Sova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #3 от Психодуэт
Психодуэт ответил в теме С Новым Годом!
А Надежда Вячеславовна - вообще крута! Воплотила в этом году свои мечты и планы, открыла свой центр, который, как я понимаю, процветает и успешно развивается! :) Так держать! Мы рады за Вас, Надежда Вячеславовна! И нашему любимому доктору желаем здоровья!!!!! Не забывайте о себе, Надежда Вячеславовна! :) Дочь моя сегодня стала перечислять, кого она хочет поздравить, это ее психолог, нынешний психиатр и Вы :). Передать ее благодарность и пожелания прекрасного :) поручила мне :). Передаю! :) :) :)
Спасибо сказали: Весна, Sova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #4 от Sova
Sova ответил в теме С Новым Годом!
С Наступающим всех! Надежда Вячеславовна, желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия во всем, исполнения желаний. И желаю, чтобы Ваш центр всегда процветал (он действительно очень нужен многим)!
Спасибо сказали: Весна, Психодуэт, Юля

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.071 секунд
Работает на Kunena форум