я студентка и я борюсь с депрессией

Больше
5 года 6 мес. назад #26 от Ксюша
Сейчас плакала и била себя по голове, вчера так же было. Ненавижу себя за это болезненное состояние, и за то, что симптомы не такие, как у всех, и что оно не проходит
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #27 от Психодуэт
Психодуэт ответил в теме я студентка и я борюсь с депрессией
Ксюша! Здравствуйте! Очень Вам сочувствую! Потерпите немножко! Понятно, что ждать и терпеть некогда, учеба на носу. Но, как сказала Надежда Вячеславовна, от того и нарастают тревога и ожидания, и частично ухудшение из-за того же. Я для себя сделала вывод, что все мы хотим, чтобы на препаратах и вообще в будущем всё было стабильно - настроение, эмоции, желания, трудоспособность и т.д. Но надо понять и принять, что так не будет, будут перепады, смена настроений. И так бывает не только при психических расстройствах, но и у всех нас, здоровых и больных. Если принимать себя и окружающих с этой мыслью, наверное, полегче будет и из депрессивных фаз выходить. Держитесь, Ксюша! Вы справитесь!
Спасибо сказали: Весна, Ксюша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #28 от Ксюша
Спасибо Вам за добрые слова ♥️
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #29 от Ксюша
Вчера приняла бринтелликс, и, может, это эффект плацебо, но сегодня мне значительно лучше. Нет такой слабости, настроение хорошее, выспалась тоже хорошо, только голова немного кружится.
Нигде не могу найти алпразолам - в аптеке сказали, что "у поставщика его больше нет". Как его можно заменять стрезамом? Хотя еще рано об этом говорить, но пока я от бринтелликса ни тошноты, ни тревожности особо не наблюдаю.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #30 от Ксюша
Просто хочу сказать, что я сейчас на Бринтелликсе (10 мг), флюанксоле (2 раза в день) и стрезаме (одна таблетка на ночь) и чувствую себя хорошо, настроение нормальное, могу себя заставить что-то сделать. Немного есть лень и сонливость, но не страшно, главное, хорошее настроение. Я опять гуляю в парке и вовсю строю планы на учебу.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.075 секунд
Работает на Kunena форум