В тени долгой зимней ночи...

Больше
5 года 5 мес. назад #26 от tryasunchik
tryasunchik ответил в теме В тени долгой зимней ночи...
Angell, спасибо. Очень хочется с вами пообщаться)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #27 от Angel
Angel ответил в теме В тени долгой зимней ночи...
Надежда Вячеславовна. Здравствуйте. А у Вас были беременные на Симоде? Я у врача спрашивала, у неё такого не было. Только помог препарат наконец, страшно бросать сразу. Можно сперва забеременеть, а потом бросить? Близкие очень тянут меня уже за хвост, подстегивают. И обстоятельства такие: желательно на работе уйти в декрет.
За ребёночка очень страшно, но я повзрослела, многое пережила и надеюсь что все хорошо будет.
Спасибо сказали: elena_2013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #28 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме В тени долгой зимней ночи...
Ангел, извините, что пропустила сообщение. Схемка совсем легкая сейчас. Нет, не похоже на негативную симптоматику - тексты у вас легкие, складные, последовательные. Все-таки негативка всегда совместно с нарушениями мышления идет. В плане терапии заочных советов давать не буду - иногда в попытках еще чуть-чуть что-то улучшить можно потерять хрупкое равновесие, особенно не видя пациента и не имея возможности быстро ему помочь в случае чего.
Просто пожелаю сил, здоровья, найти свое равновесие в жизни.
Спасибо сказали: elena_2013, Angel

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #29 от Angel
Angel ответил в теме В тени долгой зимней ночи...
Здравствуйте, форумчане! Здравствуйте, Надежда Вячеславовна! Спасибо за тёплые пожелания и за надежду в жизни!
Моя врач тоже сказала, что сто процентов депрессия, никакой негативной симптоматики....
Пытаюсь барахтаться как могу! Выхожу, общаюсь с людьми, выступаю перед аудиторией...
Но так страшно... Вы тут пишете про невозможность помочь в случае чего. Мой обожаемый врач был рядом, но тоже не успел помочь... Безумие наступает так стремительно и кто знает когда оно настигнет... Хотя жить - всего бояться?
Мои больничные страхи настигают меня снова и снова.... как с этим бороться... кто знает?
А ещё брать ответственность за новую жизнь... Это ли не безумие?
Я не знаю... многим в разы хуже, а я ещё умудряюсь жаловаться на жизнь...
Просто не хватает искорки, не хватает задора, полёта научной мысли, жажды что-то делать.... Все как-то пресно, плюс тревоги за все хватает....
Пытаюсь заинтересовать себя какой-то книжкой, каким-то фильмом... Нет.... Пустая жизнь... и работы выше крыши...
Но это так... Депра.... Бывают и светлые промежутки!!!!
Нет ничего прекрасней, чем звёздное небо над головой....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.073 секунд
Работает на Kunena форум