Кафин. По жене.

Больше
5 года 10 мес. назад #1 от kafin
kafin создал тему: Кафин. По жене.
Добрый день Надежда Вячеславовна. Жена уже как неделю принимает весь комплекс прописанных препаратов. Резко пошло улучшение. Засыпать стала без транквилизаторов. Появился аппетит стала нормально кушать, поправилась до нормы. Возник вопрос, может какой-то из препаратов отвечающий за аппетит убрать, так как он стал прям "зверский", и пузико растет) И еще вопрос, есть ли у препаратов побочки в виде отеков под глазами. Под одним глазом образовался отек и не проходит уже 7 дней. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Кафин. По жене.
Это от оланзапина, убирайте его. Транквилизаторы потихоньку снижайте тоже. Напомните всю схему, нужно проверить, не забыла ли я чего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #3 от kafin
kafin ответил в теме Кафин. По жене.
Оланзапин 10, велаксин 150, мертозапин 30 все на ночь. Транвилизаторы прекратили полностью, но через неделю вернулась тревожность. Сейчас решили принимать при наличии тревожности симптоматически 1/4 алпрозолама. Помогает. На ночь транквилизаторы не принимаем.
Мне в с увеличением до 20 мг. бринтелликса полегчало. Спасибо.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Кафин. По жене.
Да, значит я правильно помню. Оланзапин убираем, сначала переходи на 5 мг, потом через неделю совсем убираем. А вот велаксин нужно прибавить. Еще одну капсулу 150 мг утром добавляем. Депрессия очень тяжелая у жены, чтобы нам хорошенько вылечиться, а не просто приглушить это все дело - пьем хорошими дозами и длительно. Ни в коем случае не отменяем раньше времени препараты. В ее ситуации пить год! Транквилизаторы - ситуационно. Со временем все реже будут нужны.
Рада за вас и вашу жену, что есть улучшения.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #5 от kafin
kafin ответил в теме Кафин. По жене.
Я и сам обрадовался. Да и Вика тоже. Спасибо большое. А Велаксин разбиваем на два приема, может купить по 75 капсулы? Или все-таки дозу надо держать 300? У нее мышци как-то подергиваются, спрашивает я не знаю от чего? Это от препаратов? У меня тоже на лице тики были, потом прошли. Но у нее посильнее бринтелликса антидепресанты.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #6 от kafin
kafin ответил в теме Кафин. По жене.
Надежда Вячеславовна, можно ли немного алкоголя при приеме бринтеликса и флюанксона? Или полностью сухой закон)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #7 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Кафин. По жене.
Можно. Производители бринтелликса официально заявляют, что он совместим с приемом алкоголя, это мы на круглом столе обсуждали. Мелкие дозы флюанксола тоже не помеха. Главное - не водку литрами, а немного можно почти со всеми препаратами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #8 от kafin
kafin ответил в теме Кафин. По жене.
Добрый день. Надежда Вячеславовна, вопрос по бринтелликсу, я его принимаю в дозе 20 - утром 10 и вечером 10 или нужно 20 только утром?
Вопрос по жене, у нее появилась дрож в мышцах при их напряжении (тремор конечностей при напряжении мышц) Это со временем пройдет или прекратить прием антидепрессантов? Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #9 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Кафин. По жене.
Добрый день. Бринтелликс принимаете уже давно. поэтому можете пить как удобно. Можно и 2 таблетки сразу для данного препарата.
По жене - да, бывает тремор на этих препаратах, не опасно, продолжать принимать, пройдет когда долечимся и отменим.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli, kafin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #10 от kafin
kafin ответил в теме Кафин. По жене.
Добрый день. Надежда Вячеславовна, у жены утром тахикардия, принимает кораксан утром 1 табл. уже три месяца. Можно кораксан принимать и дальше или лучше прекратить и ждать пока пройдет сама? Спасибо
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #11 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Кафин. По жене.
Игорь, здравствуйте. Это у нее выраженные побочки велаксина. Кораксан принимать тогда весь курс лечения и тогда - наоборот прибавьте, пусть пьет кораксан два раза в день, утром и вечером.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #12 от kafin
kafin ответил в теме Кафин. По жене.
Добрый день. Надежда Вячеславовна, собираемся к морю в отпуск, на время отпуска может прекратить прием препаратов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Работает на Kunena форум