Шейный остеохондроз и головокружения

Больше
5 года 11 мес. назад #1 от KIMM
Мучают головокружения и думаю что это из-за шейного остеохондроза. Что с этим можно делать для того, чтобы реально стало немного лучше и чтобы голова постоянно не кружилась. Особенно случается когда резко встаю.
Понятно что надо такое избегать а все же приходится. Пару раз до обмороков дошло. Что с этим делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Kitty
У меня тоже бывает голова кружиться когда я встаю, особенно если резко. Не уверена если от шейного остеохондроза, в любом случае логично что если долго пребывать в одном положении то может быть нарушено кровообращение и потом уже когда встаешь что-то меняется и вот реакция организма.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #3 от Dr_Cherdak

KIMM пишет: Мучают головокружения и думаю что это из-за шейного остеохондроза. Что с этим можно делать для того, чтобы реально стало немного лучше и чтобы голова постоянно не кружилась. Особенно случается когда резко встаю.
Понятно что надо такое избегать а все же приходится. Пару раз до обмороков дошло. Что с этим делать?


не нужно ставить себе сомнительные диагнозы. Следует обратиться на осмотр в неврологу, который определит, что с вами происходит и назначит лечение

с уважением,
врач-невролог, Чердак Мария Алексеевна
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.069 секунд
Работает на Kunena форум