Привычка страдать

Больше
5 года 9 мес. назад #26 от ganeeva.yuli
ganeeva.yuli ответил в теме Привычка страдать
Психодуэт, спасибо! Уж больно тема пронзительная... Иногда так и думаешь, что понимание - это самое главное, и найти его трудно... А ещё бывает, что находишь понимание, а тебе его мало, нужно ещё, чтобы допонимали до конца.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #27 от ganeeva.yuli
ganeeva.yuli ответил в теме Привычка страдать
Весна, я прямо не могу читать Ваши сообщения спокойно, сердце щемит от того, что всегда Вы приказываете себе замолчать, когда самое главное начинает изливаться, самая боль... Тут же перекрываете возможность для себя выплеснуть, наконец, эту проклятую субстанцию мучительную из себя. И она остаётся... И даже, мне кажется, как-то увеличивается в размерах, разбухает от грустных мыслей, новых обид... Горько это чувствовать даже со стороны... Что же тогда чувствуете Вы??????? Как Вы это всё "живёте"? Как с таким грузом Вы ходите по земле, она же должна была проломиться от этой тяжести ещё много лет назад!!!!!.... Я всё очень хорошо понимаю. Я знаю, почему Вы не можете написать самого главного... Но, блин, как с этим жить??? Я бы сошла с ума, не смогла бы переносить это. Если совершенно негде и не с кем выговориться, если никак не выплеснуть все свои мысли, обиды, отчаяние, всю свою боль вместе с тараканами, если не пожаловаться никогда никому, то как же жить дальше???
Весна, дорогая Весна. Нужно найти какой-то выход, обязательно найти возможность выговориться, выплакаться, излить всё, до капли. Чтобы Вы не погибли...
Как это можно сделать? Может быть собраться всем нам и поехать к Вам, посидим, поговорим, выпьем винца (чтобы язык развязать!), поплачем, о своём расскажем, о других послушаем, а потом и посмеёмся над всеми проблемами, которые вдруг станут микроскопическими и несущественными!..
Может быть есть люди (человек), с которым бы Вы смогли поделиться? И Вы можете им (ему/ей) написать или позвонить, или встретиться, чтобы поговорить? Или может написать это всё на бумаге, всё-всё, до капли, пока не станет пусто внутри?
Не может быть совсем безвыходно. Не освободить место для нового, значит никогда этого нового не почувствовать, не прожить...
Спасибо сказали: Психодуэт, Смородинка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #28 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Привычка страдать

Весна пишет: Спасибо, Надежда Вячеславовна.Давно уже заметила, что часто размещаю в Вас свои потребности поделиться, ну типа недотающего родственника или друга семьи. Правда, всегда боюсь надоесть и переборщить, поэтому стараюсь пореже. А насчёт размещённого поста, конечно, он мня задел, но толку-то возмущаться. Я логику размещения понимаю, главное-я лучше стала понимать себя и свои интересы, а это стало возможно всё-таки после улучшения дочкиного состояния.


Весна, ну я же тоже не раз делилась всяким-разным, дело житейское)) Поздравляю вас и дочку с успешной защитой диплома. Думаю, теперь одной болевой точкой стало меньше и жить будет легче и веселее!
Спасибо сказали: Психодуэт, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд
Работает на Kunena форум