Рисполепт конста и его переносимость

Больше
5 года 10 мес. назад #1 от Зуев
Был опыт по приему данного препарата, кололи мне несколько раз рисполепт конста, могу отметить то что перенес я его немного лучше, чем обычный рисполепт, форма другая или не знаю что, но организм воспринял его лучше. Но из минусов хочу отметить его высокая стоимость. Интересно узнать об опыте других в плане приема препарата.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #2 от pentium
Он же Risperdal Consta как я понимаю, встречал именно под таким названием. Предлагали моему знакомому переход от солиана на него, но он так и не решился. Из весомых плюсов можно отметить то что больной не должен постоянно принимать лекарства, что как-то улучшает качество жизни скажем так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #3 от Malina
Хорошая новость в том что препарат в таком формате более мягкий и действие на организм соответственно тоже. Он не вызывает такой сильный аппетит как таблетки. При этом надо при первом уколе очень тщательно следить за состоянием больного, чтобы если что обнаружить какие-то изменения вовремя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #4 от Elea
Впервые слышу о хорошей переносимости относительно рисполепта, так как препарат вообще довольно тяжело переносится. Высокая цена видимо достаточно хорошее оправдание если только препарат действительно переносится лучше. За такое точно стоит отдать больше денег. Говоря о приеме рисполепта у детей, то как раз наверное такая форма и будет больше принята.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.068 секунд
Работает на Kunena форум