Расстройство пищеварения при приеме пирацетама

Больше
2 года 4 мес. назад #1 от Piotr4
Возможно ли расстройство пищеварения при приеме пирацетама или нет?
У больного наблюдается тошнота, рвота, понос и отказ от еды, из нового только то что пирацетам принимал. Что при этом можно делать, снижать дозировку и отменять препарат и какая минимальная безопасная доза с которой нужно было начать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 4 мес. назад #2 от Dr_Cherdak

Piotr4 пишет: Возможно ли расстройство пищеварения при приеме пирацетама или нет?
У больного наблюдается тошнота, рвота, понос и отказ от еды, из нового только то что пирацетам принимал. Что при этом можно делать, снижать дозировку и отменять препарат и какая минимальная безопасная доза с которой нужно было начать?


это зависит от возраста больного, его основного (по поводу чего назначили пирацетам) и сопутствующих заболеваний, другой лекарственной терапии, использованной вами дозировки, воспроизводимости нежелательного явления (каждый раз после приема или вообще был однократный эпизод).

с уважением,
врач-невролог, Чердак Мария Алексеевна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.059 секунд
Работает на Kunena форум