Головокружение, спутанность сознания и раздражительность от пирацетама

Больше
3 года 5 мес. назад #1 от Sindi
Мама принимает пирацетам какое-то время и постоянно жалуется на головокружение, также мы замечаем со стороны спутанность сознания и какую-ту раздражительность, которой не было у нее раньше. Это может быть побочное действие пирацетама или что-то другое?
От чего подобное вообще может возникнуть? Параллельно она принимает L-Тироксин и Йодомарин от щитовидки. Может быть с этим связано?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Может и пирацетам добавить такое, но может и само заболевание, которое она пытается лечить пирацетамом. Нужно осматривать чеовека и разбираться. Не затягивайте с обращением к врачу. От L-тироксина такое не может быть, если ТТГ в пределах нормы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #3 от Dr_Cherdak
сколько лет маме и от чего она лечится? спутанность сознания - очень тревожный симптом, необходимо разбираться!

с уважением,
врач-невролог, Чердак Мария Алексеевна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.059 секунд
Работает на Kunena форум