Прием пантогама с глицином, так можно?

Больше
5 года 11 мес. назад #1 от Katea
Можно ли принимать одновременно пантогам и глицин или нет? Вроде как глицин усиливает эффект пантогама? Немного нехорошее ощущение после него, то ли сонливость, то ли что-то еще. Не вижу пока эффекта, принимаю пару недель. Вместо того чтобы мозг работал лучше, все также и даже вялость и апатия в первой половине дня, а вечером не знаю куда девать энергию и бессонница.
Что мне делать? Спасибо.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Прием пантогама с глицином, так можно?
Можно, но совершенно бесполезно. Лучше мозг от этого не заработает.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #3 от ganeeva.yuli

Katea пишет: Можно ли принимать одновременно пантогам и глицин или нет? Вроде как глицин усиливает эффект пантогама? Немного нехорошее ощущение после него, то ли сонливость, то ли что-то еще. Не вижу пока эффекта, принимаю пару недель. Вместо того чтобы мозг работал лучше, все также и даже вялость и апатия в первой половине дня, а вечером не знаю куда девать энергию и бессонница.
Что мне делать? Спасибо.


Katea, мне кажется, чтобы ответить на Ваш вопрос могли доктора, нужно Вам подробно описать состояние, от которого Вам было назначено ( или Вы сами назначили) приём пантогама и глицина.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #4 от ромашка22
ромашка22 ответил в теме Прием пантогама с глицином, так можно?
Сейчас столько этих ошибочных схем лечения, которые могут оставаться нераскрытыми. Возможно часто организм сам подается восстановлению, особенно если молодой, ну или роль играют какие-то другие факторы, а нам начинает казаться что чудо таблетка помогла.
Никакие таблетки не способны помочь если сам организм не может или не хочет исцелиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.069 секунд
Работает на Kunena форум