панические атаки

Больше
5 года 8 мес. назад #1 от Antroanima@gmail
Antroanima@gmail создал тему: панические атаки
Добрый день! у меня панические атаки идут по два дня почти не прерываясь. Потом пару дней я на позитиве. У меня трое детей. Ребенка третьего не хотела, но муж сказал оставить. Потом все было хорошо. Сейчас малышке 6 месяцев, у меня проблемы со здоровьем паника. Ситуация в Семье муж говорит ничего критичного нет, а я так не считаю. У нас ипотека, дом не сдан уже как 1.5 лет и конца не видно. Доход в семье резко упал сильно, есть еще кредит. Больше его платить не можем в итоге я с тремя детьми 6 лет, три года и 6 месяцев, и не знаю что делать дальше. Я бы пошла работать, но старшие в саду а куда я дену мелкую? У его мамы тоже кредит. Он говорит, что прокормит нас, но не говорит как. Я паникую, почему-то лезет в голову только, что с нашей семьей случиться катастрофа, я вижу выход только отдать детей в интернат и идти работать, муж орет и категорически говорит нет. Потом я думаю, что больше не хочу жить так как других выходов не вижу. Ребенка кормлю грудью, но не знаю сколько это продлиться так как я пью валерьянку, пустырник и глицин. еСЛИ ЧТО-ТО серьезное принимать то буду бросать гв конечно так как я хочу выжить и растить сама своих детей. Паника наступает 2 через 2. Делать ничего не хочется, не кушать ни убирать. хотя это меня отвлекает - дела по хозяйству. Я похудела резко. Так как не могла есть, сейчас пытаюсь пихать хоть что в себя, но давлюсь так как тороплюсь мне хочется бежать. Ночи я не сплю по два дня. Дети меня больше не радуют, я вообще перестала радоваться лицо в одной мине всегда. Что мне делать, как выздороветь, как жить дальше. Все говорят черпать в детях силы. Иногда помогает иногда нет. Боюсь, всего уже, боюсь не стандартных ситуаций. Вот сейчас ехать 2 дня в поезде боюсь свихнусь. Помогите мне выздороветь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме панические атаки
Извините, что долго не отвечала, ситуация крайне серьезная. Надо потихоньку завязывать с ГВ и лечиться. Вы где территориально находитесь? Сможете приехать на очный прием? Я могу проконсультировать и по скайпу, это не проблема, проблема в том, что с недавнего времени все нормальные препараты по рецепту. То есть чтобы полноценно лечить вас, нужно выписать рецепты вам. Пишите, обязательно что-нибудь придумаем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #3 от Antroanima@gmail
Antroanima@gmail ответил в теме панические атаки
Я в Санкт-Петербурге, сейчас поехали в Георгиевск, пережила два дня в поезде. Пока не получается приучить к смеси ребенка. Мне вас посоветовала, знакомая врач. По скайпу у вас консультации платные? А может по wotsapp ? Муж говорит потерпи 2 недели вернёшься, полечишься. Как я переживу эти две недели в непривычно обстановке. Я ведь выздоравлю? Я ничего плохого не сделаю? Я хочу стать как раньше здоровой, любить своих детей. Они меня любят переживают. А они меня раздражают. Я вечно ищу кто бы обо мне сейчас позаботился. Препараты помогут мне быть как раньше?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме панические атаки
Конечно выздоровеете. Это хорошо, что знакомая врач посоветовала - значит будет кому выписать рецепты после нашей консультации. Ну в поездке приучать к смеси - не лучшее дело, у ребенка и так стресс. До возвращения лучше оставить все как есть, чтобы не увеличивать стресс. Лучше по скайпу конечно. Пока в отъезде вряд ли что-то мы с вами придумаем. Возвращайтесь на постоянное место жительства, проконсультируемся, распишу схему, получите рецепты, начнете лечиться. В вашей ситуации искать кто поможет - это абсолютно правильно. Максимально привлекайте родственников к помощи с малышом, больше отдыхайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #5 от Antroanima@gmail
Antroanima@gmail ответил в теме панические атаки
А вообще с моим состоянием можно справиться без медикаментов? Я сейчас борюсь с собой пытаюсь объяснить себе ,что смерть это не выход, что у всех бывают сложности и все же справляются. Да в жизни не все происходит так как мы хотим. Не все в жизни зависит от нас, что будет в будущем никто не знает. Надо просто научиться жить в тех обстоятельствах какие складываются. Единственное меня страшит, что я жду ночи, что-бы остаться одна, не вижу, что меня может обрадывать. Перестала улыбаться(. Вы свой Скайп напишите пожалуйста. Хотелось бы без медикаментов мозги вправить себе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #6 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме панические атаки
В вашем случае медикаменты. Вам нужно быть сильной и позитивной, у вас трое малышей. Силой воли тут не справиться. Я серьезно говорю, здоровая мама в данном случае важнее ГВ, вы полгодика откормили, молодец.
Скайп у меня nadinpanova, но нужно по времени заранее согласовать, чтобы не пересекалось с другими консультациями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд
Работает на Kunena форум