Выпадение волос на фоне приема Оланзапина

Больше
3 года 8 мес. назад #1 от vunsh
Всем привет. Пью Оланзапин уже шесть месяцев в терапевтической дозе. В последние пару месяцев у меня сильно стали выпадать волосы. Голова полысела в двое, трое. Волосы сыпались дождем. Волосы потеряли свою упругость. На ощупь стали как будто искусственные. Хвостик вместо хорошего жирного в резинке хвоста стал маленьким жиденьким и повисшим, как метелка. У кого-нибудь такое было?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 8 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Здравствуйте. Причин выпадения волос - масса. Пропейте пару месяцев следующий курс: фолацин 3 табл. в день, селен (фирма Солгар лучше), цинк(тоже солгар). Селен и цинк - дозы согласно инструкции, т.к. дозировки могут быть разные. Можно БАДы.
И сдайте общий анализ крови и ТТГ, напишите результаты. В весе прибавили на оланзапине? Менструальный цикл не нарушался?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.070 секунд
Работает на Kunena форум