Ноопепт улучшает память и мышление или нет?

Больше
5 года 11 мес. назад #1 от Игорь Зуев
Жена рассказывала про свою сестру, которая принимала ноопепт и сразу память стала лучше и мышление тоже. Я заинтересовался, потому что у самого такая проблема. Стоит ли пробовать его принимать, требуется обязательно рецепт или можно его так купить? Мне 39 и понимаю, что мой мозг сдает позиции, не хотелось бы полностью терять работоспособность.
Как его принимать и что вообще можно от этого принимать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Sam81
Мне как-то помог, действительно лучше стал думать и надеюсь, что это именно препарат помог, а не я стал себе все это самовнушением вселять в мозг и верить. Якобы эффект плацебо часто работает, когда речь о препаратах для стимуляции мозга. Не знаю, если это так, но скажу что более светлого ума как сейчас у меня не было. Только сколько его принимать, если перестану принимать не пропадет эффект?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #3 от Д-р Надежда
Уважаемые, всдедствие чего ваш мозг "сдает" и ухудшается память? Вследствие какого заболевания, состояния? Вот давайте ответим сначала на этот вопрос, потом лечение подбирать будем. Это как - а дайте лекарство от боли в животе. Но, извините, боль в животе бывает при пищевом отравлении, остром аппендиците, в результате кишечной непроходимости, прободной язвы, в родах или при выкидыше в конце концов.
Причину лечим, причину! Не поможет смекта при аппендиците и схватках роженице, так и с памятью - ноопепт не поможет при большинстве проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.074 секунд
Работает на Kunena форум