Аллергия на ноопепт

Больше
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #1 от Diana27
Diana27 создал тему: Аллергия на ноопепт
Никогда не считала себя аллергиком, но пришлось испытать это на себя, когда я решила попить ноопепт для того, чтобы улучшить работоспособность, а то я и училась заочно, работала одновременно, плюс семья, дом и прочие дела, голова не справлялась с нагрузкой. Может зря потому что после приема стала чесаться сильно и высыпания были по телу. Не могу точно сказать на него была аллергия или на что-то другое, но таких совпадений не бывает обычно. Больше всего раздражало понижать давление. Неудачный у меня опыт с препаратом. Индивидуальная непереносимость похоже, вот такие побочные действия ноопепта я испытала...
Чем его заменить?
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад пользователем Diana27.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Доктор Буровская
Доктор Буровская ответил в теме Аллергия на ноопепт

Diana27 пишет: Никогда не считала себя аллергиком, но пришлось испытать это на себя, когда я решила попить ноопепт для того, чтобы улучшить работоспособность, а то я и училась заочно, работала одновременно, плюс семья, дом и прочие дела, голова не справлялась с нагрузкой. Может зря потому что после приема стала чесаться сильно и высыпания были по телу. Не могу точно сказать на него была аллергия или на что-то другое, но таких совпадений не бывает обычно. Больше всего раздражало понижать давление. Неудачный у меня опыт с препаратом. Индивидуальная непереносимость похоже, вот такие побочные действия ноопепта я испытала...
Чем его заменить?

аллергия- дело абсолютно случайное, непредсказуемое, и появление аллергии на что-либо не означает, что препарат плохой или неправильный. Конечно, надо заменять. Но чем- это, все-таки, поговорить надо о проблеме более детально:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.062 секунд
Работает на Kunena форум