Ницерголин. Главная тема

Больше
6 года 4 дн. назад #1 от pavelp
pavelp создал тему: Ницерголин. Главная тема
Инструкция: doctornadezhda.ru/ru/preparaty/313-nitsergolin-sermion-nilogrin
Пожалуйста, оставляйте отзывы о Ницерголине (Сермионе, Нилогрине), если вы принимаете или принимали этот препарат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Костя
Костя ответил в теме Ницерголин. Главная тема
Я хотел бы проконсультироваться. Мой диагноз - Синдром Рейно. Мне прописали сейчас принимать Ницерголин. Но я уже принимаю Кофетамин, который тоже на основе спорыньи. Не дублируют ли эти препараты друг друга?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #3 от Доктор Буровская
Доктор Буровская ответил в теме Ницерголин. Главная тема

Костя пишет: Я хотел бы проконсультироваться. Мой диагноз - Синдром Рейно. Мне прописали сейчас принимать Ницерголин. Но я уже принимаю Кофетамин, который тоже на основе спорыньи. Не дублируют ли эти препараты друг друга?

Не то чтобы продублируют, но будет нежелательное взаимодействие. Лучше по очереди- и посмотреть, что лучше работает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #4 от eva
eva ответил в теме Ницерголин. Главная тема
Пила сермион последние четыре года. Диагноз - "болезнь Рейно", т.е. ишемия мелких сосудов. Из всех назначенных препаратов, он мне помогал лучше всего. Но недавно наткнулась на информацию, где было сказано что в странах Европы его запретили из-за риска развития фиброза. Теперь не знаю пить его или нет? Тем более так длительно.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #5 от Доктор Буровская
Доктор Буровская ответил в теме Ницерголин. Главная тема

eva пишет: Пила сермион последние четыре года. Диагноз - "болезнь Рейно", т.е. ишемия мелких сосудов. Из всех назначенных препаратов, он мне помогал лучше всего. Но недавно наткнулась на информацию, где было сказано что в странах Европы его запретили из-за риска развития фиброза. Теперь не знаю пить его или нет? Тем более так длительно.

Ева у вас поиск явно лучше настроен, чем у меня. Не могли бы вы скинуть ссылочку на эту информацию о ницерголине. Почитаю- смогу сказать, что об этом думать. Другое дело- по основному диагнозу. Синдром Рейно- потому и называется синдром, что это не самостоятельная болезнь, проявление какого- то более системного заболевания- какого?
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.085 секунд
Работает на Kunena форум