Повышенная нервозность, как с этим быть?

Больше
5 года 10 мес. назад #1 от Salma10
Брат у меня очень нервный, на работе нервничает, дома на всех срывается и это уже выходит за рамки всего что можно было бы называть нормой. Это нормально когда человек очень нервный или нет? Что это за проблема, просто невроз и как определить? Не знаю даже как к нему подойти с этим вопросом, что не помешало бы врачу показаться, потому что опять начнет психовать :(
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #2 от Wine
Я пью сам валерьянку когда прихожу с работы, когда-то алкоголем успокаивался после работы, но со временем то сердце, то желудок стали шалить и теперь уже только валерьянку, только она не особо помогает уже. В роду у меня по линии отца все нервные, я тоже, не вижу в этом проблему, раз характер такой, но когда опасный для себя и окружающих значит надо что-то решать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #3 от krop
Начал курить чтобы лечить свои нервы, но как только нет сигареты под рукой то начинаю еще больше психовать. Теперь еще одна проблема, как бросить курить. Курение ведь на самом деле не снимает стресс и не успокаивает нервы? Мне кто-то говорил найти себе хобби и заниматься этим для успокоения. Не уверен что это может мне помочь. Что делать когда все раздражает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.066 секунд
Работает на Kunena форум