Близкий человек странно себя ведет.

Больше
6 года 8 мес. назад #1 от yalubluhoditvgosty
yalubluhoditvgosty создал тему: Близкий человек странно себя ведет.
Здравствуйте.
У меня страшная проблема. Дело в том, что моя девушка, назовем ее Ира очень подозрительно себя ведет. Сначала я думал что она просто намекает, мол хочет от меня уйти к другому, мы правда на этой почве поссорились и она стала еще хуже себя вести. Странность ее поведения заключается в том, что Ирочка постоянно что-то трет (без пошлостей). Те намочит тряпочку и начинает какие-то мифичиские пятна на стенах оттирать. Обувь постоянно протирает, столы, все разными тряпочками, слава богу. Недавно учудила, пристала ко мне с этой мокрой тряпкой и несла какой-то бред про голоса. Я фанат глицина и предложил ей попить его где-то месяц, в ответ она накинулась на меня с этой ее родимой тряпочкой и орала, мол я нормальная, хто ты меня довел. Еще Ира рассказывает какие-то небылицы про НЛО, якобы они ее забирали к себе на корабль, в общем типичный бред с РЕН тв. Помогите хотя бы слветом, я не знаю что делать и почему жто все происходит. Я очень сильно люблю свою женщину и готов даже проплатить ее лечение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Близкий человек странно себя ведет.
yalubluhoditvgosty, то, что вы описываете - очень серьезно. Дистанционно тут схему не подберу. Форумчанам, которым я даю советы по препаратам - я их знаю давно, видела живьем, тут уже все понятно. Вашу девушку нужно смотреть. Подобное состояние бывает при разных психических расстройствах и соответственно, лечится разными препаратами. Тем более, препараты эти отпускаются по рецепту и вам придется для этого прийти ко врачу. И да, лучше проплатить, чтобы избежать постановки на учет и последующих проблем в связи с этим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #3 от yalubluhoditvgosty
yalubluhoditvgosty ответил в теме Близкий человек странно себя ведет.
Она наотрез отказывается ходить по врачам. Как вы думаете опасно ши будет заводить ребенка с такой женщинлй? Мне очень хочется семьи :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Близкий человек странно себя ведет.
Если вы имеете в виду возможность того, что ребенок родится с психическим заболеванием, то вероятность не так уж высока. Другое дело, что пока сама мама не пролечена, то ей трудно будет осуществлять уход за ребенком и его воспитание. Нездоровая атмосфера в семье неполезна для малыша. Поэтому сначала женщину ко врачу, а потом уж думать о наследниках.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.074 секунд
Работает на Kunena форум