Моя история токсичных отношений.

Больше
4 года 1 нед. назад #1 от sadfrog
Здравствуйте!
У меня похожая проблема по теме. Дело в том, что я влюблен в одну девушку уже на протяжении трех лет, но она не отвечает мне взаимностью. Все началось с того что ее бросил молодой человек и я, собственно не стал терять времени и решительно стал за ней ухаживать. У нас все развивалось довольно хорошо, но потом ее уже бывший молодой человек начал пытаться к ней вернуться. Спустя некоторое время таких его похождений она меня отвергла и снова вернулась к нему. Я не особо успел к ней привязаться, но был немного подавлен. На следующий день она написала мне что это была вроде как шутка и предложила встретиться, мы провели теплый летний вечер с бутылочкой вина и все вроде как вернулось на круги своя. Но в то же время она страдала по бывшему, я не мог в полной мере заменить ей его, видимо она была привязана к нему так же сильно, как после к ней привязался я. Время шло, мы иногда общались и однажды мы встретились с ней на так называемой "вписке", у нас почти произошла интимная близость, но у меня не вышло ввиду сильного алкогольного опьянения. После этого вечера к моему удивлению ее молодой человек выдвинул инициативу по моему переезду к ним в квартиру. Это было довольно странно, такое себе подобие "шведской семьи", незадолго после этого у нас с этой девушкой произошла интимная близость. Вцелом все было неплохо, но я все-равно ощущал себя как не в своей тарелке, можно сказать я в каком-то смысле собственник и мне не нравилась перспектива делить девушку с другим парнем. Спустя пол-года такой жизни мы разъехались, девушка осталась со своим парнем. Я пытался познакомиться с кем-то еще, переключится, но за время проведенное вместе очень сильно привязался к этой девушке и на других смотрел с холодом. Потом она разошлась с парнем на фоне каких-то конфликтов и мы начали много времени проводить вместе. В том числе и в интимном плане. Однажды после секса она даже сказала мне что начинает в меня влюбляться. Меня окатила волна эйфории и я уже начал думать что все хорошо, как в один прекрасный день появился ее парень и она изменила мне с ним. Мне было чертовски плохо, будто вывернули наизнанку. После мы примерно год имеем непостоянную интимную близость и встречи, которые она называет просто дружбой. Но я все еще не перестаю искренне ее любить, хоть и понимаю, что эти отношения вряд-ли приведут к чему-то хорошему. На фоне этого я испытываю частые приступы тревоги, неконтроллируемой агрессии и просто переживания за нее. Помогите, пожалуйста, каким-нибудь образом решить данную ситуацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.067 секунд
Работает на Kunena форум