Где взять рецепт на клоназепам?

Больше
6 года 8 мес. назад #1 от addicted
Мне посоветовали пропить его. но я не знаю, где бы взять рецепт без волокиты и объяснений, зачем это мне сильно действующие препараты.
Не подскажете? Буду очень благодарен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Где взять рецепт на клоназепам?
Гм...где взять рецепт на клоназепам...Логичнее всего предположить, что рецепт на клоназепам должен был выдать врач, который вам его порекомендовал пропить. И вот у него. без всякой лишней волокиты и можно было получить рецепт. Ведь вам же врач его назначил или?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #3 от addicted
addicted ответил в теме Где взять рецепт на клоназепам?
одному знакомому врач выписал клоназепам, и у него панические атаки, страхи всякие прошли. До этого долго лечился и ничего не помогало. Но я в диспансер не хочу, там не выпишут. вопросы лишние, на учет поставят и без прав потом останешься. Скажите, а если я к Вам на прием запишусь, то Вы мне сможете клоназепам выписать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Где взять рецепт на клоназепам?
addicted, меня мало что на свете может сильно вывести из себя, тем более во время приема, но когда заходят и с порога говорят: доктор, мне нужен рецепт на феназепам, или клоназепам, или реаланиум. Или - выпишите мне рецепт на лирику и на трамадол, то я немного возбуждаюсь. И отвечаю - здесь вам не бар, а я не бармен, мне вот так не надо говорить - дайте мне рецепт на две пачки клоназепама. Дилеру своему так говорить будете (шутка, навеяло вашим ником)
Причем, подчеркиваю, совершенно не важно, живете ли вы на моем участке и пришли по полису или заплатили деньги и пришли на частный прием. На прием к психиатру приходят с жалобами, врач устанавливает диагноз, назначает лечение и да, выдает рецепты на рекомендованные препараты. Поэтому, если вы придете ко мне на прием, то именно этим мы с вами и займемся - соберем анамнез, выясним жалобы. При необходимости могу направить на дополнительное обследование. Установим диагноз. И вот если согласно вашего заболевания нужен мне будет в схеме клоназепам, то разумеется, я и рецепт вам на него выпишу и даже ближайшие аптеки где он есть подскажу. Но, забегая вперед, сам по себе клоназепам ничего особо не лечит, он нужен как вспомогательный так скажем препарат при некоторых состояниях и в сочетании с другими препаратами. Не панацея, в общем. Так что если есть желание поразбираться в вашем состоянии - велкам:)
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем Д-р Надежда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.067 секунд
Работает на Kunena форум