Кавинтон при сотрясении мозга

Больше
5 года 11 мес. назад #1 от Magnus
Чем обусловлен прием кавинтона при сотрясении мозга? Сонливость после приема препарата обычное явление или это скорее последствие травмы и необходимость поспать ради восстановления организма? Не совсем понятно почему так организм реагирует.
Можно прекратить резко прием препарата без серьезных последствий для организма и чем можно его заменить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от ромашка22
ромашка22 ответил в теме Кавинтон при сотрясении мозга
Только в случае каких-то нарушений должны прописать как я поняла. Многим после сотрясения мозга просто рекомендуют состояние покоя и все, это уже от результатов МРТ зависит, конечно же если это МРТ делать, потому что далеко не каждый решается.
Сотрясение мозга тоже разным бывает и без снимка обследования как лечить то?
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #3 от Piotr4
Лучше на всякий случай принимать препарат, если есть какие-то проблемы, чем не делать этого. Все же организм реагирует по-разному на травму головы и когда он молодой то может быстро восстановиться. В группе риска всегда будут пожилые люди у которых не так все просто в этом плане и которые не способны без лекарств восстанавливаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #4 от Poland
А я не считаю что какие-либо препараты стоит принимать на всякий случай потому что этот случай может и не предоставиться, а все же человеческая печень и почки не вечные и не могут постоянно фильтровать лекарства, которые люди усердно принимают.
Тем более что у всех лекарств есть и побочные действия.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд
Работает на Kunena форум