Фезам для лечения вегето-сосудистой дистонии

Больше
6 года 19 ч. назад #1 от Вика Розумович
У меня обнаружили вегето сосудистую дистонию .Как только меня начали мучить головные боли и врач мне посоветовал попить замечательные таблетки Фезам )Хочу вас поблагодарить за такой замечательный препарат !Большое спасибо !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 ч. назад #2 от Д-р Надежда

Вика Розумович пишет: У меня обнаружили вегето сосудистую дистонию .Как только меня начали мучить головные боли и врач мне посоветовал попить замечательные таблетки Фезам )Хочу вас поблагодарить за такой замечательный препарат !Большое спасибо !!!


Все-таки наверное не меня, а своего лечащего врача)) Хотя я - против. Ибо про ВСД думаю следующее: doctornadezhda.ru/ru/component/kunena/ve...leva-psevdodiagnozov

А про лечение подобных состояний сосудистыми препаратами следующее: doctornadezhda.ru/ru/component/kunena/ve...-vse-taki-s-sosudami и doctornadezhda.ru/ru/component/kunena/ve...udistymi-preparatami

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 ч. назад #3 от Д-р Надежда

ropz пишет: Недавно получил черепно-мозговую травму (сотрясение) только через несколько дней обратился ко врачу, мучили головные боли иногда даже очень сильные, врач выписал хороший препарат Фезам и спустя несколько дней его применения и постельного режима, мне стало намного лучше и уже через несколько дней голова полностью прошла. Препарат хороший и очень хорошо помогает от черепно-мозговых травм и внутренней боли в голове.


Скорее просто прошла от постельного режима.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #4 от Доктор Буровская
Доктор Буровская ответил в теме Фезам для лечения вегето-сосудистой дистонии

Вика Розумович пишет: У меня обнаружили вегето сосудистую дистонию .Как только меня начали мучить головные боли и врач мне посоветовал попить замечательные таблетки Фезам )Хочу вас поблагодарить за такой замечательный препарат !Большое спасибо !!!

Есть такой метод в диагностике-, когда уточнение диагноза проводится по эффекту назначенных препаратов. Ваша история замечательный пример того, что лекарство помогло несмотря на неправильный диагноз:). Если помогает Фезам- значит это мигрень :)
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #5 от Д-р Надежда
Елена Александровна, а, вот значит как! Будем всю ВСД делить пополам теперь. Стало хуже от фезама - налево, к психиатрам, лечить панические атаки. Стало лучше - направо, к неврологам, значит мигрень))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #6 от Доктор Буровская
Доктор Буровская ответил в теме Фезам для лечения вегето-сосудистой дистонии

Д-р Надежда пишет: Елена Александровна, а, вот значит как! Будем всю ВСД делить пополам теперь. Стало хуже от фезама - налево, к психиатрам, лечить панические атаки. Стало лучше - направо, к неврологам, значит мигрень))

Неее, Надежда Вячеславовна. Будем диагнозы менять :), как вы сказали. А делить- чего там его делить, несуществующее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.081 секунд
Работает на Kunena форум