Фенотропил от усталости

Больше
6 года 1 мес. назад #1 от fasfus
fasfus создал тему: Фенотропил от усталости
Данный препарат активно рекламируется как средство от усталости, вялости и безинициативности-этакий Энерджайзер для человеков. А если официально цитировать то средство для активации мозговой и физической деятельности. Заинтересовался данным чудом и изучил показания и противопоказания а так же отзывы. Многие отмечают, что последние годы таблетки стали действовать хуже, что вызывает двоякое ощущение-либо ухудшилось производство, либо организм привык и перестал реагировать. Ну и естественно море негатива-ломка после приема и самые разные проблемы со здоровьем. Я лично особых болезненных ощущений не получил, но и эффекта особого не почувствовал.
И самое главное. Люди!!!! Только пить этот препарат можно только после консультации с врачом. ПОСЛЕ а не ДО.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #2 от vlad1004
vlad1004 ответил в теме Фенотропил от усталости
Добрый день.Недавно принимал Фенотропил так как учился и сильно уставал мозг совсем не работал а нужно было переделать много дел. Лично мне он помог хороший препарат,улучшает мозговое кровообращения.Кто еще думает нужно ли ему это думаю да .Рекомендую!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #3 от kum
kum ответил в теме Фенотропил от усталости
Не знаю, мне это препарат не долго приносил пользу и подъем сил. Сначала, действительно, давал эффект эдакого Энергетика, но сейчас - что есть он, что его нет. Пиво больше бодрит)))
Но с другой стороны мой товарищ все еще пользуется им и вполне доволен, да и по виду можно сказать, что он очень здорово и бодро выглядит. Все-таки на мой взгляд, в любой препарат нужно верить, верить, что он приносит пользу. А вообще, самый лучший бодрящий "препарат" - это спорт:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Фенотропил от усталости

fasfus пишет: Данный препарат активно рекламируется как средство от усталости, вялости и безинициативности-этакий Энерджайзер для человеков. А если официально цитировать то средство для активации мозговой и физической деятельности. Заинтересовался данным чудом и изучил показания и противопоказания а так же отзывы. Многие отмечают, что последние годы таблетки стали действовать хуже, что вызывает двоякое ощущение-либо ухудшилось производство, либо организм привык и перестал реагировать. Ну и естественно море негатива-ломка после приема и самые разные проблемы со здоровьем. Я лично особых болезненных ощущений не получил, но и эффекта особого не почувствовал.
И самое главное. Люди!!!! Только пить этот препарат можно только после консультации с врачом. ПОСЛЕ а не ДО.


Именно так, организм истощается от приема фенотропила. И после периода стимуляции наступает упадок сил. Как с любыми психостимуляторами. И самое главное. Люди!!! этот препарат не нужно пить ни до консультации врача, ни после. Если врач его назначает - повод менять врача.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #5 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Фенотропил от усталости

kum пишет: Не знаю, мне это препарат не долго приносил пользу и подъем сил. Сначала, действительно, давал эффект эдакого Энергетика, но сейчас - что есть он, что его нет. Пиво больше бодрит)))
Но с другой стороны мой товарищ все еще пользуется им и вполне доволен, да и по виду можно сказать, что он очень здорово и бодро выглядит. Все-таки на мой взгляд, в любой препарат нужно верить, верить, что он приносит пользу. А вообще, самый лучший бодрящий "препарат" - это спорт:)


Верить - это конечно. Эффект плацебо никто не отменял. Только тогда лучше мел или глукозку, да и то не всем. Фенотропил - не безобидная пустышка, это довольно мощный психостимулятор. Он точно ни от чего не вылечит. А вот навредить может.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #6 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Фенотропил от усталости

vlad1004 пишет: Добрый день.Недавно принимал Фенотропил так как учился и сильно уставал мозг совсем не работал а нужно было переделать много дел. Лично мне он помог хороший препарат,улучшает мозговое кровообращения.Кто еще думает нужно ли ему это думаю да .Рекомендую!!


Какое кровообращение фенотропил улучшает? Этого не может быть от слова совсем! он никоим образом не действует на кровообращение. Психостимулятор с амфетаминоподобным действием. Да, почувствовали прилив сил. Легко отделались и не почувствовали ухудшения после него. Просто повезло.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #7 от Александра
Александра ответил в теме Фенотропил от усталости
Я не по наслышке знаю этот препарат, когда училась в институте принимала его в период экзаменов. Для лучшего запоминания материала, кстати после него значительно улучшалась производительность)) Экзамены проходили на ура!!! Сейчас тоже иногда его принимаю, помогает отлично!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.082 секунд
Работает на Kunena форум