Эглонил вместе с антидепрессантами

Больше
5 года 10 мес. назад #1 от Олвин
Слышала о какой-то чудесной схеме лечения, которая позволяет бороться с депрессией посредством эглонила в очень маленьких дозах и в сочетание с антидепрессантами и якобы эффект должен получиться очень хорошим. Что вам известно о подобной схеме лечения и почему стоит или нет попробовать ее на себя? Поможет перебороть депрессию?
Буду крайне благодарна за советы.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #2 от Смородинка
Смородинка ответил в теме Эглонил вместе с антидепрессантами
Я вам советую не пробовать на себе "какие-то схемы", о которых вы где-то слышали. Пожалейте свой организм.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #3 от ganeeva.yuli
Олвин, если это болезнь ( а депрессия - это и есть болезнь), то без врача её не получится перебороть...
А здесь как раз врачи, Вы в надёжных руках!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Эглонил вместе с антидепрессантами
Олвин, да, иногда так делаем. Малые дозы антипсихотиков, особенно некоторых, способны в первое время приема стимулировать дофаминовую передачу в некоторых отделах мозга. В иных случаях это хорошо, в других - не нужно. Опять же, смотря с какими антидепрессантами сочетать. С СИОЗС - неплохо бывает. Единственное, я предпочитаю в этих целях использовать малые дозы флюанксола. Эффект примерно тот же, но без такой выраженной гиперпролактинемии как на эглониле. Не люблю эглонил за гормональные побочки, поэтому совсем не использую последние годы.
Спасибо сказали: Психодуэт, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.073 секунд
Работает на Kunena форум