Что лучше: донормил или мелаксен?

Больше
6 года 3 мес. назад #1 от Alex
Надежда Вячеславовна, здравствуйте. Мама стала плохо спать, пустырник, новопассит и глицин не помогают. Ей соседка очень хвалит донормил. А я почитал отзывы. что очень хорошее снотворное мелаксен или вальдоксан (правда дорогой). Какое снотворное можно попить безопасно и без привыкания?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Что лучше: донормил или мелаксен?
Безопасно и без привыкания попить мелаксен или вальдоксан. Донормил все-таки антигистаминный препарат. Но вообще, нужно поразбираться с причинами нарушений сна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #3 от Alex
Причины обычные для женщин ее возраста. Насмотрится новостей на ночь глядя, потом всем подругам позвонит, накрутят друг друга. Начинает нервничать, мне звонить, давление у нее. Из-за климакса совсем характер испортился. Когда я болел, то она не верила, что мне плохо, и теперь тоже никак не понимает, что ей лечиться нужно. Спасибо, купим мелаксен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Что лучше: донормил или мелаксен?
Алекс, маму обследовать у терапевта, у грамотного эндокринолога-гинеколога, скомпенсировать все соматические нарушения и с большой вероятностью подлечить тревогу. Снотворные здесь - временное решение проблемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.076 секунд
Работает на Kunena форум