Побочные действия буспирона

Больше
6 года 5 дн. назад #1 от Penelopa
Я с этим препаратом как-то не подружилась, он вызывал у меня сильные боли в груди, обмороки и артериальное давление падало сильно, наверное отсюда и обмороки. Другие говорят что все отлично, вот у меня знакомая пила, ни на какие побочные действия буспирона не жаловалась вообще. Я начала приходить к выводу, что для каждого больного со всеми своими особенностями есть препараты, которые он может принимать, чтобы себе помочь в лечение. Но не опасно ли долго экспериментировать для того, чтобы определить подходящий препарат?
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 дн. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Побочные действия буспирона
Насчет буспирона, честно говоря, не могу сказать - препарат беспроблемный. Описанного вами ни разу не наблюдала. Конечно, экспериментировать с психотропными препаратами - это последнее дело. Поэтому я даже рада, что ужесточили правила отпуска психотропных препаратов. Для больных людей,кто дисциплинированно лечится по назначению врача, это дополнительная проблема, но зато защита экспериментаторов от последствий их экспериментов. А таких людей, которые жутко боятся идти к врачу, но не боятся дегустировать все подряд, их много, причем разных возрастов.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 день назад #3 от Misha_T
Misha_T ответил в теме Побочные действия буспирона
Я принимал по назначению врача, нормально все было. Врач говорил, что если побочные эффекты будут, то обязательно снижать дозу, а если не поможет, то связаться с ним. К счастью не пришлось и мой организм воспринял лекарство более чем хорошо. Не могу на него жаловаться. Единственное, что я не понял, нужно будет его принимать повторно или нет. Как часто можно повторять схему лечения?
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 день назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Побочные действия буспирона
Буспирон - препарат беспроблемный, принимать можно неограниченно долго, хоть повторными курсами, хоть непрерывным.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд
Работает на Kunena форум