Как с возрастом изменяется течение БАР?

Больше
5 года 11 мес. назад #1 от Marny
Где-то читала, что с возрастом увеличивается частота и продолжительность депрессивных фаз при БАР1? Как-то бы не хотелось депрессировать
Спасибо сказали: Д-р Надежда, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Как с возрастом изменяется течение БАР?
Марни, интересная тема. Порою литературу. Но если так уж говорить, то с возрастом люди вообще склонны к депрессиям. Их очень много. Поэтому люди с БАР - не исключение, думаю. Накладывается общие для всех изменения психики, легкая органика сосудистого генеза может накладываться тоже и сдвигать в сторону депрессии. Но поищу специально литературу, заинтересовалась тоже, спасибо.
Спасибо сказали: Весна, Психодуэт, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #3 от Angel
Куда... куда ещё депрессий...Я надеялась, что с возрастом фазы наоборот мягче станут или вообще исчезнут...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #4 от Смородинка
Смородинка ответил в теме Как с возрастом изменяется течение БАР?
Я смотрела здесь на форуме фильм про Стивена Фрая, у него с возрастом прогресс был... но возможно, это было связано с тем, что и лечиться он начал поздно? Наше поколение еще толком не знало лечения при БАР, если только где-то в Европе/Америке.
А вообще, наверное, с возрастом склонность к депрессии возрастает... и лицо не то, и ум не тот... и жизнь уже к финалу... Моя мама очень тяжело переживала старение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.071 секунд
Работает на Kunena форум