комплаенс

Больше
6 года 4 мес. назад #1 от Весна
Весна создал тему: комплаенс
На этой неделе удачно съездила поговорить с врачом моего Р .Он во многом согласен с Вами,Надежда Вячеславовна по лечению. Сошлись на том,что надо с простого кветиапина переводить на пролонг,Это уже будет за мой счёт,т.к. в ПНД его не заказывают,. Пока заказала на аптеки.ру одну упаковку от КРКА по 300мг №60,т.е. на 15 дней,просто посмотреть переносимость,стоит 1830 руб,ну сравнимо с арипризолом,за мес 3600. должны на неделе доставить. Сейчас Р. работает по скайпу,я была свидетелем уроков. Конечно,это энергозатратно-требуется много говорить и следить за речью собеседника в непрерывном режиме и быть эмоционально позитивным,иначе человек может попросить заменить себе тьютора. Р. дастаточно неплохо справляется,я считаю,но очень устаёт. Его врач тоже обратил внимание на низкий энергетический потенциал Р. Хотя с настроением неплохо,уж не сравнить с августом. Поможет ли пролонг с энергетикой? И в чём он должен быть лучше,кроме того ,что его 1 раз в сутки принимать? Через какое время можно оценивать результативность перехода на пролонг?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #2 от Весна
Весна ответил в теме комплаенс
Ой,да,ещё раз для особо одарённых,хоть Вы уже и писали,но теперь и по интернет -заказу рецепт нужен,какой формы рецепт,срок действия какой указать-будут ли забирать ? На депакин не забирали,но тут,наверное,будут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #3 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме комплаенс
Рецепт 107 формы. Ко мне сегодня на прием приходила молодая женщина, собственно, где-то год ее лечу. Вот нам удалось когда-то с муками поднять ей кветиапин до 1200мг/сут. Энерджайзер. Помните, я писала, что на малых дозах он седативный, а где-то с 600-800 - уже стимулирует. Возможно, мы не дотянули дозу. Я бы все же брала не-пролонг по льготе, но еще раз прибавила, чтоб добиться этого активирующего эффекта. И ТТГ сдать. Литий может приводить к гипотиреозу, а тут даже минимальное повышение ТТГ может давать вялость и рассеянность. Качество жизни очень снижается при ТТГ выше 2. Витамин D тоже надо пить.
Спасибо сказали: Весна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #4 от Весна
Весна ответил в теме комплаенс
А насколько добавить простой кветиапин? Сейчас 300+ 300=600мг в сутки. А пролонг в четверг уже выкупать ((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #5 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме комплаенс
К сожалению по известным обстоятельствам поздно ответила на ваше сообщение.
До какой дозы...Как пойдет, люди все разные. До 800 сначала. Но опять же, может в Новый год - а то опять может заплохеть на некоторое время, пока адаптируется организм. Под вашим присмотром чтоб.
Спасибо сказали: Весна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд
Работает на Kunena форум